Лента новостей
Лента новостей
22:43
Боярский попал в больницу после падения в театре
22:04
РФ денонсировала соглашения с тремя странами по Баренцеву морю
21:40
Житель Белгородской области пострадал при ударе дрона ВСУ по авто
21:23
Видео
Заходили по погоде: как штурмовики ВС РФ освободили Преображенку
20:58
Видео
Театр абсурда: зачем Украина и Европа делают перформанс из 9 Мая
20:38
Видео
Патрушев проверил ход строительства атомных подлодок на «Севмаше»
20:13
Видео
США и Венгрия минус: за чей счет Европа продолжит помощь Киеву
20:03
Трамп допустил выход США из переговорного процесса по Украине
19:50
Видео
«Обрабатываем дом за домом»: как экипажи Т-80 помогают пехоте в ДНР
18:53
Приготовившийся к аварийной посадке Sukhoi Superjet сел во Внуково
18:37
112: во Внуково готовится к аварийной посадке Sukhoi Superjet
18:34
Умер озвучивший Бельмондо, Челентано и Хопкинса актер Рудольф Панков
18:08
Видео
Экипаж Т-72 группировки «Восток» уничтожил блиндаж с пулеметчиком ВСУ
18:03
В центре Москвы нанесли желтую разметку для репетиций Парада Победы
17:48
Видео
В РВИО объяснили, зачем европейских чиновников собирают в Киеве на 9 Мая
17:28
Видео
В комитете ГД по туризму спрогнозировали цены на отдых в Анапе
17:18
Видео
Водителя автобуса, попавшего в ДТП под Пермью, вырезали из авто
17:02
Видео
Экипаж Ка-52М разнес украинский опорник в курском приграничье
Миллиарды инвестиций: в Подмосковье начали строительство крупнейшего логистического центра Leroy Merlin

Миллиарды инвестиций: в Подмосковье начали строительство крупнейшего логистического центра Leroy Merlin

До конца 2025 года в проект будет вложено более десяти миллиардов рублей инвестиций, кроме того, он создаст около тысячи рабочих мест.
06 сентября 2018, 23:45
Реклама
Миллиарды инвестиций: в Подмосковье начали строительство крупнейшего логистического центра Leroy Merlin

В Дмитровском районе Московской области торжественно заложили капсулу в основание нового распределительного центра «Северная звезда», который станет крупнейшим в стране. Закладка произошла утром 6 сентября.

В церемонии приняли участие губернатор области Андрей Воробьев, член совета директоров группы Saint Gothard Investments Александр Суворов, управляющий директор PNK Group Евгений Скаридов. Вместе с ними капсулу заложил генеральный директор «ООО Леруа Мерлен Восток» Венсан Жанти, чьей компании будет принадлежать новый распределительный центр.

«Стабильная планомерная работа инвестблока и глав территорий дает результат. Сегодня мы присутствуем на важном мероприятии. Тысяча рабочих мест в отдельно взятом муниципалитете - для нас это очень важно. И слава богу, что эта закладка капсулы у нас не единственная даже в этом месяце. Серьезные проекты подходят к реализации. Буквально в каждом муниципалитете сегодня реализуются заметные проекты, которые создают рабочие места и базу экономики Московской области», - подчеркнул Андрей Воробьев.

«Северная звезда» станет важным логическим центром компании. Вместе с центром «Южные врата» в Домодедово он будет контролировать снабжение всех магазинов сети не только в РФ, но и в Казахстане. До конца 2025 года в проект будет вложено более десяти миллиардов рублей инвестиций, кроме того, он создаст около тысячи рабочих мест.

Реклама
Реклама