Лента новостей
Лента новостей
15:15
Видео
Соседка убившей ребенка матери замечала странности в ее поведении
15:10
Путин утвердил новый День воинской славы России
14:49
Фон дер Ляйен предложила три варианта помощи Украине
14:41
Видео
Су-57Э и Як-130М представили на авиасалоне Dubai Airshow в ОАЭ
14:21
Песков назвал условия для будущего саммита Россия - США
14:17
Видео
Опубликованы кадры боев за Гай в Днепропетровской области
14:07
Кремль о словах Писториуса: милитаристская риторика все чаще звучит из Европы
14:02
Видео
Морпехи отбили «захваченный пиратами» танкер на учениях в Андаманском море
13:33
Захарова оценила слова Писториуса о войне с Россией
12:59
Туск заявил, что ж/д пути из Польши на Украину повредил взрыв
12:49
Видео
Бойцы ВС РФ эвакуировали пленного под ударами дронов в Красноармейске
12:25
Видео
Американист назвал инфошумом слова Трампа о санкциях против торгующих с РФ стран
12:12
Российские войска освободили Двуречанское, Платоновку и Гай
12:11
Видео
Пожар в мебельном цехе у храма стал причиной смога в Мытищах
12:00
Видео
Штурмовики зачистили улицу Васильковая в Купянске
11:44
Видео
Самойлова заявила, что не хочет мириться с Джиганом
11:40
Видео
Эксперт: исключение выходных из расчета отпусков выгодно для работника
11:27
Видео
Житель Тульской области спонсировал ВСУ через криптовалюту
Серена Уильямс устроила скандал и оскорбила судью в финале US Open

Серена Уильямс устроила скандал и оскорбила судью в финале US Open

Серена Уильямс во время Открытого чемпионата США (US Open) оскорбила судью, назвав его вором.
09 сентября 2018, 06:57
Реклама
Серена Уильямс устроила скандал и оскорбила судью в финале US Open

Американская теннисистка Серена Уильямс, проигравшая в финале Открытого чемпионата США (US Open ) по теннису японке Наоми Осаке, устроила скандал и оскорбила судью.

Во втором сете судья наказал американку штрафным геймом, после чего Уильямс заявила, что он предвзято относится к женщинам на корте. Об этом сказано на сайте US Open.

Встреча закончилась со счетом 6:2, 6:4 в пользу 20-летней Осаки.В первой партии Серену Уильямс наказали за подсказки со стороны тренера, а во втором сете спортсменка разбила ракетку и получила штрафное очко. Затем Уильямс стала спорить с арбитром Карлосом Рамосом, обвинив его в сексизме, за что получила штрафной гейм.

«Я видела, как мужчины обзывают других судей. Я борюсь за женские права и за равенство. То, что судья отнял у меня гейм после того, как я назвала его вором, похоже на сексизм. Он никогда не отнимал гейм у мужчины, когда они ему говорили то же самое», - подчеркнула теннисистка.

При этом позднее тренер Уильямс Патрик Муратоглу признался, что пытался помочь подопечной, но она его вряд ли слышала. Причем, по его словам, это обычная практика, так что и тренер японки помогал ей.

«Раньше у меня никогда не было проблем с этим арбитром, он обвинил меня в жульничестве, а я не жульничала, я лучше проиграю, чем буду жульничать, он меня хорошо знает», - добавила 23-кратная победительница турниров «Большого шлема».

Американка отметила, что ее соперница играла очень хорошо и была сосредоточена в финале.

«Честно говоря, я могу многому могу научиться у нее после этой встречи. Она провела удивительный матч и заслужила победу», - призналась американка.
 

Реклама
Реклама