Лента новостей
Лента новостей
05:01
Видео
Комвзвода РСЗО «Град» рассказал, как на работу влияют времена года
04:27
Британия выделит 1,15 миллиарда евро на закупку гаубиц взамен переданных Украине
03:32
Figaro: прокуратура Франции запросила для Саркози семь лет тюрьмы
02:59
Рубио назвал Китай основным вызовом для США
02:35
Аракчи: Иран привлечет к ответственности страны, сотрудничающие с Израилем
01:20
Сенат США вновь отклонил резолюцию о прекращении боевых действий против Ирана
00:53
Миндич хотел выкупить половину компании Fire Point за миллиард долларов
00:14
США отменили планы по развертыванию четырех тысяч военных в Польше
23:38
Австрия подняла истребители из-за входа в ее пространство самолетов США
22:55
В США утвердили нового главу ФРС
22:15
Видео
Путин принял в Кремле главу банка БРИКС
21:57
WSJ: к 250-летию США Трамп может помиловать 250 человек
21:36
Единые учебники по русскому и литературе введут в школах в 2027 году
20:52
Словакия открыла погранпереходы на границе с Украиной
20:35
Видео
Бойцы ВС РФ рассказали, как используют «перепрошитые» дроны ВСУ
20:06
Губернаторов Брянской и Белгородской областей выберут 20 сентября
19:35
Видео
Овечкин с семьей прилетел в Москву
19:31
Путин принял отставку губернатора Брянской области Богомаза

США готовят биологическое оружие против России – эксперт

Болгарская журналистка выяснила, что компоненты – зараженную кровь и патогенные вирусы – перевозят американские диплорматы.
14 сентября 2018, 19:24
Реклама
США готовят биологическое оружие против России – эксперт

Болгарская журналистка Диляна Гайтанджиева рассказала «Звезде», против кого будет направлено биологическое оружие, изготавливаемое в грузинской лаборатории под патронатом США.

«Мы с уверенностью можем утверждать, что к перевозке крови и патогенов причастны американские дипломаты. Хотя секретная военная программа и проводится в Грузии, цель то вовсе не Грузия. Согласно моим выводам – это граничащая с Грузией Россия, Китай или Иран. Это программа с миллиардными затратами. Вы правда думаете, что США потратит эти деньги в пустоту?», - говорит Диляна.

Ранее экс-министр госбезопасности Грузии Игорь Гиоргадзе выложил в Сеть документы, подтверждающие нарушение Соединенными Штатами международных конвенций по химическому и биологическому оружию.

Ситуации вокруг скандала с документами, опубликованными Гиоргадзе, посвящен новый выпуск программы «Политический детектив». Так, в частности, выяснилось, что посольство США, прикрываясь дипломатической неприкосновенностью, перевозит замороженную человеческую кровь для секретной военной программы.

Все подробности в расследовании «Политического детектива» в воскресенье в 10:45 на телеканале «Звезда».
 

Реклама
Реклама