Лента новостей
Лента новостей
00:39
В Германии прокуратура разрешила называть Мерца Пиноккио
00:18
Адвокат экс-премьера Норвегии опроверг сообщения о попытке суицида
23:58
Залужный не справился с английским языком на выступлении в Британии
23:34
США воздержалась от голосования по антироссийской резолюции в ГА ООН
22:52
Амурский тигр Амадей скончался в Ленинградском зоопарке в возрасте 16 лет
22:51
Видео
Европейский десант высадился в Киеве из-за кризиса в отношениях с Трампом
22:34
Девятилетняя девочка пропала в Смоленске после прогулки с собакой
22:19
Корееведа Андрея Ланькова задержали перед лекцией о КНДР в Латвии
22:17
Видео
Киностудия имени Горького полностью открылась после реконструкции
21:49
Видео
Расчет «Гиацинта» перерезал пути снабжения боевиков ВСУ под Новопавловкой
21:15
В Иране заявили о готовности сделать все ради сделки с США
21:09
В офисе Стармера открестились от планов передачи ядерного оружия Киеву
20:46
Видео
Более 200 сотрудников ЦМТ за день сдали кровь для бойцов СВО
20:40
Видео
Косачев объяснил отчаянием желание Киева побряцать ядерной бомбой
19:51
В России запретили цифровым сервисам списывать деньги с отвязанной карты
19:50
Великобритания вывела из-под санкций нефтепровод «Дружба»
19:23
США задержали танкер Bertha в Индийском океане
19:20
Экс-премьер Норвегии пытался покончить с собой из-за связей с Эпштейном

Британские СМИ сообщили новые «подробности» пребывания в Лондоне «отравителей» Скрипаля

По данным британского таблоида, Петров и Боширов устроили столь буйную вечеринку, что после их отъезда в номере пришлось делать косметический ремонт.
16 сентября 2018, 17:06
Реклама
Британские СМИ сообщили новые «подробности» пребывания в Лондоне «отравителей» Скрипаля

Британские таблоиды вошли в жесткое противоречие сами с собой. Если ранее они заявляли, что следы отравляющего вещества «Новичок» были обнаружены в номере предполагаемых отравителей Петрова и Боширова, то теперь, по новым данным The Sun, эта версия лопается. Ведь после того, как россияне покинули гостиницу в Лондоне – а случилось это еще в марте – в их номере пришлось якобы делать косметический ремонт. А это значит, что следы яда должны были быть либо уничтожены, либо закрашены.

По данным британского таблоида, Петров и Боширов устроили в своем номере столь шумную вечеринку, что переполошили весь отель. О подробностях «отдыха» россиян поведал один из постояльцев отеля, якобы встретивший одного из них в туалете.

«Возмущенный гость пожаловался на стойку регистрации, однако вечеринка продолжалась», - пишет таблоид.

Почему в этом случае сотрудники ресепшн не полицейских, издание не сообщает. Зато в подробностях описывает, что в разгромленном номере после отъезда россиян пришлось даже делать косметический ремонт.

Имена Александра Петрова и Руслана Боширова были озвучены в начале сентября: якобы российских агентов выдал русский дипломат-перебежчик из посольства в Риме, получивший в британских спецслужбах кодовое имя «Аполлон».

Между тем в российском МИД назвали данную информацию вбросом, поскольку все сотрудники, которые работали в Риме находятся на месте.

Реклама
Реклама