Лента новостей
Лента новостей
07:44
Видео
Дроноводы уничтожили украинский расчет БПЛА на Красноармейском направлении
07:05
Фицо: Словакия не поддержала санкции против РФ из-за нацинтересов
06:32
Видео
Артиллеристы уничтожили спрятавшихся в блиндажах боевиков ВСУ
05:51
Видео
Дроны ВС РФ разнесли пункты управления БПЛА боевиков у Поддубного
05:33
Двоих раненых из разбившегося Ан-2 госпитализировали в тяжелом состоянии
05:20
Видео
FPV-дроны тараном сбили 50 украинских беспилотников над Часовым Яром
05:00
Видео
Бойцы показали, как чинят и программируют дроны в мастерской в тылу СВО
04:50
Орешкин заявил о зависимости Запада от стран БРИКС
04:45
Видео
В Забайкалье шесть человек пострадали при жесткой посадке самолета Ан-2
04:14
В Соцфонде назвали среднюю пенсию неработающих пенсионеров в России
03:43
В США подняли истребители из-за приближения самолета к гольф-клубу Трампа
03:04
Силуанов: в БРИКС поддержали создание механизма для увеличения инвестиций
02:33
Маск заявил, что изменил мнение о Трампе из-за увеличения дефицита бюджета
02:23
Нетаньяху назвал неприемлемыми поправки ХАМАС в сделку по Газе
01:42
Серия взрывов прогремела в Харькове
01:02
Видео
«Прогресс МС-31» пристыковался к МКС после двух суток полета
00:41
В Техасе из-за сильного наводнения погибли 32 человека
00:06
Sky: соглашение о прекращении огня в Газе предусматривает гарантии США
Итальянский Vogue привнес безвкусного «шика» на русские просторы

Итальянский Vogue привнес безвкусного «шика» на русские просторы

Пользователей Сети возмутила съемка итальянского журнала Vogue, проведенная в деревне под Архангельском, в которой модели с усами и с крестами позируют на фоне ветхой церкви.
19 сентября 2018, 17:23
Реклама
Итальянский Vogue привнес безвкусного «шика» на русские просторы

Итальянский журнал Vogue решил устроить модную фотосессию с нарядами от Dolce & Gabbana, Lacoste, Gucci и Balenciaga для сентябрьского номера в российской глубинке.

Однако съемка спровоцировала довольно противоречивые комментарии в Сети. Пользователи назвали фотографии безвкусными, некто даже назвал ее «колхозным трэшем». При этом стилистом модной съемки выступила россиянка Лотта Волкова, а фотографировал моделей Джонни Дафорт, о чем сообщается в Instagram издания.

Дело в том, что нынешняя мода очень похожа на те наряды, что носили наши бабушки. Вот «стильные» редакторы решили добавить больше достоверности и найти дорогим одеждам подходящие декорации. Сотрудники издания за русскими просторами отправились в деревню Чикинскую в Архангельской области.

Моделей одели в цветастые платья, пиджаки и юбки, расшитые растениями. На голову им повязали платки на старый манер. Добавили к образам немного современного - кристаллов Сваровски и пестрых вызывающих колготок.

При этом на некоторых снимках девушкам раскрасили лица и наградили их усами, а на других - моделям вручили кресты. Фотосессию провели на фоне сельских дорог и местных домов, в кадр попала и ветхая деревянная церковь.

Реклама
Реклама