Лента новостей
Лента новостей
03:39
МИД России: американские санкции ставят Кубу на грань выживания
03:16
Нейросеть «прочла» зашифрованное письмо Наполеона спустя 217 лет
02:45
Корабль Crew Dragon с россиянином на борту пристыковался к МКС
02:20
Дмитриев позитивно оценил возможности экономического сотрудничества РФ и США
01:47
WSJ: страны Европы устали помогать киевскому режиму
01:15
В Иране назвали инцидент с самолетом FlyDubai провокацией Израиля
00:44
Трамп допустил строительство военной базы США в Венесуэле
00:18
На Украине заявили о критическом снижении численности населения
23:51
ЕС отказал Украине в досрочном финансировании по кредиту на 90 млрд евро
23:20
Bloomberg: Иран позволит инспекцию ядерных объектов при смягчении санкций
22:32
Мирошник: на Украине дезертирует каждый третий призывник
21:56
Видео
Путин призвал Киев не цепляться за ДНР, утрата которой неизбежна
21:53
Видео
Особняк Миллера XIX века горит в Санкт- Петербурге
21:17
Видео
Путин заявил, что нейтралитет Украины остается целью России
20:47
Видео
Путин: ИИ должен стать инструментом в руках человека
20:29
Видео
Путин назвал ложью обвинения в национализации европейских активов
20:13
Видео
Путин: Россия готова к диалогу с Европой без предварительных условий
19:54
Видео
Путин заявил о добрых многолетних отношениях с Трампом

Андрейченко рассказала о жестоком двойном изнасиловании

По словам актрисы, которой на момент описываемых событий было 19 лет, она ехала в такси.
23 сентября 2018, 08:58
Реклама
Андрейченко рассказала о жестоком двойном изнасиловании

Заслуженная артистка РФ Наталья Андрейченко, известная исполнением роли Мэри Поппинс в культовом советском фильме, поделилась страшной историей из своей юности. Как рассказала Андрейченко, более сорока лет назад она подверглась двойному изнасилованию с избиением.

По словам актрисы, которой на момент описываемых событий было 19 лет, она ехала в такси. В какой-то момент таксист попытался ее изнасиловать, однако Андрейченко удалось отбиться и выбить ногами лобовое стекло автомобиля. После этого она увидела двух вооруженных ножами мужчин, которые бежали к ней на помощь. Таксисту удалось скрыться с места происшествия.

Однако двое мужчин с ножами решили воспользоваться шоком девушки. Андрейченко вместе со «спасителями» шла по дороге, когда один из мужчин сильно ударил ее по сзади по голове.

«Мы шли по дороге, единственное, что я знаю, был чудовищный удар одного из них сзади мне по голове. Меня свалило. Я открывала глаза, закрывала, и в это время началось что-то очень страшное. Эти люди меня зверски били», - рассказала актриса в эфире телеканала НТВ.

Впоследствии насильников нашли и осудили, каждый из них получил по 18 лет строгого режима. Сейчас оба преступника уже мертвы. По словам Андрейченко, она вспомнила эту историю с одной целью - «доказать, что в жизни нет ничего, через что нельзя пройти и чего нельзя простить».

Реклама
Реклама