Лента новостей
Лента новостей
07:22
Средства ПВО сбили 13 украинских дронов над Азовским морем
06:54
Видео
ВС РФ уничтожили Humvee и пикап ВСУ в зоне спецоперации
06:29
Al Jazeera: два сотрудника СМИ погибли в Газе при ударах ВВС Израиля
06:03
Затонувшую в 1941 году подлодку нашли в заливе Петра Великого
05:36
Во Владивостоке суд смягчил приговор американцу Гордону Блэку
05:25
Видео
Мотострелки группировки «Центр» показали кадры освобождения Успеновки в ДНР
04:36
Власти Южной Кореи могут провести выборы президента 3 июня
03:57
Видео
Серьезная проблема: с какими трудностями столкнулся ЕС из-за пошлин Трампа
03:52
Мужчина с тесаком напал на четырех девочек в доме в Нью-Йорке
03:17
Вильфанд предупредил о снегопадах до середины недели в Москве
02:39
Видео
Землю - Польше, Одессу - Франции: как в Европе делят Украину
02:28
Задержанный на таможне Белоруссии водитель заявил, что не знал о взрывчатке
01:47
ВСУ выпустили 83 боеприпаса при обстрелах Донецкой республики
01:21
Видео
Штурмовики группировки «Днепр» отточили навыки боя на полосе препятствий
00:59
Видео
ЦАХАЛ заявила об уничтожении пусковых установок ХАМАС в Газе
00:25
Израильская армия атаковала дома для беженцев на юге Ливана
00:15
Видео
Число пострадавших в аварии с автобусами в Москве возросло до семи
23:41
Видео
На Останкинской телебашне зажгли «895» в честь рекорда Овечкина
Я с ним работал 15 лет, и все было нормально - солист «Иванушек International» рассказал о здоровье покойного Яковлева

Я с ним работал 15 лет, и все было нормально - солист «Иванушек International» рассказал о здоровье покойного Яковлева

Коллега певца рассказал о том, как они работали бок о бок на протяжении многих лет.
23 сентября 2018, 23:20
Реклама
Я с ним работал 15 лет, и все было нормально - солист «Иванушек International» рассказал о здоровье покойного Яковлева

Один из участников российской поп-группы «Иванушки International» Кирилл Андреев сделал заявление относительно того, каким было психическое здоровье ныне покойного солиста группы Олега Яковлева. По словам Андреева, никаких проблем на протяжении 15 лет их совместной работы не было.

Таким образом он прокомментировал ситуацию с бывшей гражданской супругой Яковлева Александрой Куцевол, которая пытается доказать, что завещание тот писал, не находясь в добром здравии.

«Это Саша. Ее мнение такое. Мне трудно об этом говорить. Я с ним работал 15 лет, и все было нормально», - передает 360 слова Андреева о своем коллеге.

Как сообщалось ранее, гражданская жена ушедшего из жизни участника группы «Иванушки International» Олега Яковлева требует признать музыканта невменяемым. Перед смертью он составил завещание, где распределил между близкими и друзьями свое имущество, при этом не включив в него супругу.

Реклама
Реклама