Лента новостей
Лента новостей
04:07
Тарантино назвал актера Мэдсена легендарным
03:31
В Киеве прогремела серия взрывов
03:05
В Госдепе США допустили очередное ослабление санкций в отношении Сирии
02:50
Вучич призвал протестующих отказаться от полной блокировки городов Сербии
02:11
Дмитриев: РФ опередила все страны Запада по росту ВВП за последние 20 лет
01:51
Не менее двух человек погибли в Турции от лесных пожаров
01:35
Трамп заявил о готовности лично принять участие в переговорах с Ираном
01:23
Германия планирует купить у США две системы Patriot для Украины
00:51
Трамп подтвердил продолжение поставок оружия Украине
00:13
Sky News: Стармеру грозит отставка с поста премьера Великобритании
00:02
Литва лишила россиянина ВНЖ за слишком частые поездки в РФ и Белоруссию
23:54
Видео
В Санкт-Петербурге из-за угрозы наводнения закрыли затворы дамбы
23:46
Владельца узбекского банка похитили во Франции
23:17
Видео
Флаг Исламского Эмирата Афганистан вывесили над посольством в Москве
22:54
Польша закупит 180 корейских танков «Черная пантера»
22:37
Видео
Ракета-носитель с кораблем «Прогресс МС-31» стартовала с Байконура
22:19
Видео
Политолог оценил шансы Урсулы фон дер Ляйен получить вотум недоверия
22:15
Палата представителей приняла «большой и красивый законопроект» Трампа

Инфантино назвал ЧМ-2018 лучшим в истории

По словам главы FIFA, во время мундиаля он ощущал себя маленьким ребенком, попавшим на большой праздник.
24 сентября 2018, 07:57
Реклама
Инфантино назвал ЧМ-2018 лучшим в истории

В FIFA до сих пор восхищаются тем, как прошел чемпионат мира в России. Глава Международной федерации футбола Джанни Инфантино считает, что турнир получился просто великолепным - лучшим в истории. Об этом он заявил в Лондоне, выступая перед участниками ежегодной конференции FIFA, где подводили итоги мундиаля. Инфантино признался: порой он ощущал себя маленьким ребенком, который попал на большой праздник.

«Это была не только слаженная работа. Это был фестиваль, на котором собрались фанаты со всего мира - из Южной Америки, Мексики, Японии, Африки. Может, было чуть меньше европейцев, но со временем подтянулись и они. Мы открыли для себя новую страну - Россию. Обнаружили, что это государство, в которое ты можешь приехать и отмечать здесь праздник футбола. Не было никаких инцидентов, никаких спорных моментов, ничего плохого», - заявил Инфантино.

Напомним, РФ принимала мундиаль с 14 июня по 15 июля. За месяц в России побывало три с половиной миллиона болельщиков из-за рубежа. Чемпионами мира стали французские футболисты. А сборная России добилась лучшего результата в своей истории - добралась до четвертьфинала.

Реклама
Реклама