Лента новостей
Лента новостей
06:52
Орбан и Туск разругались в соцсетях из-за финансирования Украины
06:21
Видео
Су-34 нанес бомбовый удар по скоплению бронетехники ВСУ
05:52
Кравцов: обществознание с этого года будет изучаться только в 9-11 классах
05:05
Видео
В зоне СВО наградили десантников, освободивших Часов Яр летом 2025 года
04:42
Telegraph: экс-принц Эндрю мог летать к Эпштейну на самолетах ВВС Британии
04:03
WSJ: поход на Ближний Восток деморализовал экипаж авианосца Gerald R. Ford
03:13
CNN: разведка США доложила об испытании Китаем ядерной ракеты
02:28
NASA отложило запуск пилотируемой миссии к Луне
02:02
Польша потратила на украинских беженцев более $2 млрд в 2025 году
01:31
В Вашингтоне введен режим ЧС из-за сточных вод в реке Потомак
01:07
Бабушка и четверо внуков погибли при пожаре в частном доме в Подмосковье
00:35
Трехлетняя девочка ранена при атаке БПЛА в Белгородской области
23:46
Euractiv сообщил о проблемах с перевооружением Европы
23:14
Киев обвинил Венгрию и Словакию в шантаже из-за трубопровода «Дружба»
22:42
BZ: «Северные потоки» хотят запустить под управлением США
22:32
Синоптик рассказал, как долго в столице продержится снег
21:57
Иран официально объявил ВВС и ВМС стран ЕС террористическими структурами
21:32
Раймонд Паулс отозвал все доверенности у своих представителей

Поклонская хочет узаконить прибавку к пенсии для работающих пенсионеров

Бывший прокурор Крыма нашла возможный способ мотивировать людей работать и после достижения пенсионного возраста, если они имеют на то силы и желание.
25 сентября 2018, 01:35
Реклама
Поклонская хочет узаконить прибавку к пенсии для работающих пенсионеров

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская выступила с предложением о внесении поправок в пенсионную реформу, которые узаконят прибавку к пенсии для работающих пенсионеров.

Она предложила увеличивать размер пенсии соответственно каждому полному отработанному году после ее достижения. Увеличивать согласно инициативе Поклонской следует на 3% по отношению к начисленной сумме. Таким образом, по ее мнению, население будет мотивировано работать и после достижения пенсии, если чувствует на то силы и имеет желание.

При этом Поклонская предложила не повышать пенсионный возраст и оставить его прежним - 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин. Однако оставить право выбора она также предлагает за самими пенсионерами: работать или не работать, решать они должны самостоятельно. Слова депутата передает портал ForPost.

Между тем ранее депутат Государственной думы Наталья Поклонская пригласила президента США Дональда Трампа приехать в Крым. Она сообщила, что, посетив его, американский лидер сможет удостовериться в правильности собственных слов, когда он заявил лидерам «Большой семерки», что Крым принадлежит России.

Реклама
Реклама