Лента новостей
Лента новостей
01:36
Польша официально вышла из конвенции по запрету противопехотных мин
01:04
Фигуристка Аделия Петросян стала шестой на Олимпиаде в Италии
00:27
В Генштабе ВС РФ заявили, что потери ВСУ превысили 1,5 млн человек
23:33
Брата короля Великобритании Карла III отпустили после многочасового допроса
22:55
Президент Польши подписал закон о прекращении помощи украинским беженцам
22:18
Видео
«Дуэль с "тремя топорами"»: артиллеристы «Севера» рассказали о работе
22:00
Три человека пострадали при атаке дронов ВСУ на автомобиль в Белгородской области
21:31
Путин и Лукашенко обсудили по телефону заседание высшего госсовета
21:13
Аномальный снег в столице будет корректировать расписание самолетов до пятницы
21:00
Видео
Белоусов провел переговоры с министром ВС Мадагаскара
20:44
Белый дом продлил на год санкции против России
20:30
El Mundo: наемники ВСУ из Литвы испугались имитации реального боя и сбежали
20:20
Видео
Мантуров назвал главные задачи «Роскосмоса»
19:57
Видео
Метель века: как центральная Россия справляется с обрушившимся циклоном «Валли»
19:50
Видео
«Шансы были и на золото»: судья оценил результат Филиппова на Олимпиаде
19:14
Комментатор ОИ объяснил, почему Филиппову было непросто в финале
18:46
Авианосец Gerald Ford проходит Гибралтар по пути на Ближний Восток
18:19
Видео
Дроноводы поразили колесный танк французского производства в ДНР

Звезду сериала «Глухарь» задержали в Москве за совращение 14-летнего подростка

Мужчина переписывался с подростком на интимные темы, предлагая встретиться, а также отправлял порнографические изображения.
03 октября 2018, 13:17
Реклама
Звезду сериала «Глухарь» задержали в Москве за совращение 14-летнего подростка

Российского актера Михаила Фатеева задержали в Москве по подозрению в совращении 14-летнего подростка. Следствие собирается ходатайствовать об его аресте.

«Расследуется уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 135 УК России и ч. 3 ст. 242 УК РФ («Развратные действия и распространение порнографических материалов с использованием СМИ)», - сказано на сайте СК по Москве.

В сообщении также говорится, что мужчине предъявлено обвинение, а также следствие намерено ходатайствовать перед судом об избрании в отношении него меры пресечения, которая связана с лишением свободы.

По версии следствия, в июле 2018 года мужчина, при помощи смартфона, переписывался на интимные темы с несовершеннолетним, предлагая ему встретиться, а также отправлял порнографические изображения. По подозрению в совершении этих преступлений был задержан 44-летний житель Москвы.

Ранее СМИ сообщали, что в столице задержан снимавшийся в телесериале «Глухарь» актер Михаил Фатеев по подозрению в совращении подростка. Отмечалось, что актер познакомился со школьником, когда тот раздавал газеты в метро, и Фатеев якобы пообещал подростку помочь с работой и дал ему свой номер телефона. После этого Фатеев начал отправлять школьнику свои обнаженные снимки, что и послужило причиной обращения подростка в правоохранительные органы.

Режиссер и народный артист России Роман Виктюк не верит в то, что ведущей актер его театра Михаил Фатеев совершал такие действия. Об этом Виктюк рассказал телеканалу «360».

«Этого не может быть. Я его знаю давно. Это наговор и ложь», - заявил режиссер.
 

Реклама
Реклама