Лента новостей
Лента новостей
12:14
В России в 2027 году увеличат маткапитал на первого ребенка
12:06
Видео
Корабли Тихоокеанского флота прибыли в Индонезию
11:49
К школьным протестам во Франции присоединились студенты
11:45
ВС РФ взяли под контроль три населенных пункта в Харьковской области
11:43
В России создан дополнительный эшелон ПВО на предельно малых высотах
11:17
Видео
Робот помог хирургам госпиталя Вишневского удалить опухоль на почке бойцу СВО
11:01
Видео
ФСБ задержала трех участников бандформирований Басаева и Хаттаба
10:56
Видео
Штурмовик Леон: в Егоровке любые руины могли скрывать фортификационный узел
10:55
США не пригласили ключевых союзников на встречу по НАТО
10:31
Видео
Горемыкин вручил орден «За заслуги перед Отечеством» Ольге Богдановой
10:15
Из-за провала в переговорах Рубио потребовал покинуть США делегацию Ирана
10:13
Белоусов поздравил военнослужащих и ветеранов с Днем Сухопутных войск
09:43
Первая за 200 лет казнь женщины в Теннесси сорвалась
09:38
В Подмосковье заметили следы медведей у населенных пунктов
09:17
Лантратова перечислила способы защиты от мошенников
09:14
В РФ 80 процентов граждан призвали досрочно в ходе осенней кампании
08:54
Посольство РФ ответило президенту Австрии басней Крылова про Моську
08:29
Извержение Йеллоустоуна грозит последствиями для всей Земли

Игрок ЦСКА рассказал о реакции Акинфеева на удаление в матче с «Реалом»

«Это были всего лишь эмоции, ни к кому не обращенные», - рассказал полузащитник московской команды Никола Влашич.
05 октября 2018, 13:02
Реклама
Игрок ЦСКА рассказал о реакции Акинфеева на удаление в матче с «Реалом»

Футболист Игорь Акинфеев вместе с партнерами по ЦСКА радовался победе над мадридским «Реалом» в Лиге чемпионов, но из-за удаления «в душе грустил». Об этом заявил полузащитник московской команды Никола Влашич.

«Он вместе с нами радовался этой великой победе. Конечно, в душе он грустил, так как теперь пропустит следующий матч», - сказал Влашич, передает издание Sport24.

Полузащитник ЦСКА добавил, что команде будет не хватать лидера, ведь Акинфеев очень важен для футбольного клуба.

«Будем стараться завоевать три очка в том числе и ради него», - отметил Влашич.

Он также высказался об эпизоде, в котором вратарь московской команды получил красную карточку. По его словам, Акинфеев выразил свое недовольство судье, за это ему дали первую желтую. Потом он высказался не в его сторону, но все равно получил второе предупреждение.

«Это были всего лишь эмоции, ни к кому не обращенные. Видимо, арбитр подумал, что Игорь сказал что-то ему. Я так увидел эту ситуацию», - рассказал футболист.

Напомним, матч с «Реалом» прошел 2 октября и завершился победой армейцев со счетом 1:0. На второй минуте Влашич забил единственный гол. На 95-й минуте Акинфеев получил красную карточку, теперь он пропустит следующий матч группового этапа с итальянской командой «Рома», который состоится 23 октября в Риме. ЦСКА это решение обжаловать не может.

Реклама
Реклама