Лента новостей
Лента новостей
06:29
Al Jazeera: два сотрудника СМИ погибли в Газе при ударах ВВС Израиля
06:03
Затонувшую в 1941 году подлодку нашли в заливе Петра Великого
05:36
Во Владивостоке суд смягчил приговор американцу Гордону Блэку
05:25
Видео
Мотострелки группировки «Центр» показали кадры освобождения Успеновки в ДНР
04:36
Власти Южной Кореи могут провести выборы президента 3 июня
03:57
Видео
Серьезная проблема: с какими трудностями столкнулся ЕС из-за пошлин Трампа
03:52
Мужчина с тесаком напал на четырех девочек в доме в Нью-Йорке
03:17
Вильфанд предупредил о снегопадах до середины недели в Москве
02:39
Видео
Землю - Польше, Одессу - Франции: как в Европе делят Украину
02:28
Задержанный на таможне Белоруссии водитель заявил, что не знал о взрывчатке
01:47
ВСУ выпустили 83 боеприпаса при обстрелах Донецкой республики
01:21
Видео
Штурмовики группировки «Днепр» отточили навыки боя на полосе препятствий
00:59
Видео
ЦАХАЛ заявила об уничтожении пусковых установок ХАМАС в Газе
00:25
Израильская армия атаковала дома для беженцев на юге Ливана
00:15
Видео
Число пострадавших в аварии с автобусами в Москве возросло до семи
23:41
Видео
На Останкинской телебашне зажгли «895» в честь рекорда Овечкина
23:38
ДТП с двумя автобусами произошло на юго-западе Москвы
23:03
«Никто не сможет забить больше»: Гретцки прокомментировал рекорд Овечкина

Менеджер Нурмагомедова извинился за поведение российского бойца

Отец россиянина рассказал о скором возвращении сына в Махачкалу, где его уже ждут многочисленные поклонники.
08 октября 2018, 12:50
Реклама
Менеджер Нурмагомедова извинился за поведение российского бойца

Менеджер российского бойца Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз извинился за поведение своего подопечного после боя с ирландцем Конором Макгрегором. Али разместил соответствующий пост на своей странице в Instagram.

«Я хочу извиниться перед Атлетической комиссией штата Невада, властями Невады. Хочу поблагодарить полицейский участок в Лас-Вегасе за такую невероятную работу», - написал Али Абдель-Азиз.

Сейчас непобедимый россиянин возвращается из США, где проходил титульный поединок, в Россию.

«Хабиб летит домой, пояс у него, через 11 часов он будет в Москве, а оттуда прилетит в Махачкалу», - рассказал его отец и по совместительству главный тренер Абдулманап Нурмагомедов.

Поединок за звание чемпиона UFC в легком весе между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором состоялся в Лас-Вегасе минувшей ночью. В четвертом раунде российский боец применил удушающий прием и вынудил Макгрегора сдаться. Несмотря на накал поединка, главные события вечера произошли уже после его завершения. Нурмагомедов ввязался в массовую драку с членами команды своего соперника в зрительном зале. Эта потасовка может дорого ему обойтись. До завершения расследования гонорар россиянина за бой заморожен.

Ранее сообщалось, что возможным инициатором драки стал тренер ирландца, который якобы весь бой оскорблял Нурмагомедова, чем и вывел его из себя.
 

Реклама
Реклама