Лента новостей
Лента новостей
15:03
Андреева и Шнайдер выиграли турнир WTA в Риме в парном разряде
14:21
Песков заявил, что Макрон не дошел до телефона для звонка Путину
14:17
Захарова: Киев под песни «Евровидения» совершил теракт в Подмосковье
13:59
В Иране назвали пять условий США для урегулирования конфликта
13:53
В Абу-Даби вспыхнул пожар у АЭС «Барака» из-за беспилотника
13:19
Иран вскоре обнародует систему пошлин за проход Ормузского пролива
13:15
Путин обсудил с Токаевым подготовку визита в Астану
12:24
Российские средства ПВО сбили ракеты «Фламинго» и «Нептун-МД»
12:11
Российские войска поразили места сборки украинских БПЛА
12:06
Видео
Чип против РЭБ: инновационный БПЛА не теряет связь под глушилками.
11:44
Роспотребнадзор оценил риск распространения лихорадки Эбола в России
11:15
Киев может потерять 1 млрд евро из-за сокращения поставок стали в ЕС
11:11
Видео
Самолет с 130 пассажирами на борту попал в занос во время взлета в Хорватии
10:40
Видео
Специалисты показали, как работает новейший экраноплан «Орион-25»
10:30
Британия оснастила истребители на Ближнем Востоке системой против БПЛА
10:21
Службы Минкульта Франции никогда не проверяли безопасность Лувра
09:52
Болгария впервые стала победителем «Евровидения»
09:36
Синоптик рассказал, сколько продержится аномальная жара в Москве

Менеджер Нурмагомедова извинился за поведение российского бойца

Отец россиянина рассказал о скором возвращении сына в Махачкалу, где его уже ждут многочисленные поклонники.
08 октября 2018, 12:50
Реклама
Менеджер Нурмагомедова извинился за поведение российского бойца

Менеджер российского бойца Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз извинился за поведение своего подопечного после боя с ирландцем Конором Макгрегором. Али разместил соответствующий пост на своей странице в Instagram.

«Я хочу извиниться перед Атлетической комиссией штата Невада, властями Невады. Хочу поблагодарить полицейский участок в Лас-Вегасе за такую невероятную работу», - написал Али Абдель-Азиз.

Сейчас непобедимый россиянин возвращается из США, где проходил титульный поединок, в Россию.

«Хабиб летит домой, пояс у него, через 11 часов он будет в Москве, а оттуда прилетит в Махачкалу», - рассказал его отец и по совместительству главный тренер Абдулманап Нурмагомедов.

Поединок за звание чемпиона UFC в легком весе между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором состоялся в Лас-Вегасе минувшей ночью. В четвертом раунде российский боец применил удушающий прием и вынудил Макгрегора сдаться. Несмотря на накал поединка, главные события вечера произошли уже после его завершения. Нурмагомедов ввязался в массовую драку с членами команды своего соперника в зрительном зале. Эта потасовка может дорого ему обойтись. До завершения расследования гонорар россиянина за бой заморожен.

Ранее сообщалось, что возможным инициатором драки стал тренер ирландца, который якобы весь бой оскорблял Нурмагомедова, чем и вывел его из себя.
 

Реклама
Реклама