Лента новостей
Лента новостей
05:00
Видео
Артиллеристов ВС РФ наградили медалями в зоне проведения СВО
04:38
Трамп: Саудовская Аравия стала одним из главных военных союзников США вне НАТО
04:26
Финляндия возьмет у Евросоюза кредит в 1 млрд евро на оборону
03:59
Видео
В Японии уже больше 12 часов тушат уничтоживший 170 домов пожар
03:15
Фицо попросил НАТО усилить противовоздушную оборону Словакии
02:21
Испания пообещала отправить Украине 817 миллионов евро военной помощи
02:19
Белоусов поздравил военнослужащих с Днем ракетных войск и артиллерии
01:18
Израиль ударил по лагерю беженцев в Ливане, погибли 13 человек
01:17
Госдеп США одобрил поставку Киеву комплектующих для обслуживания систем Patriot
00:31
Видео
Курганские врачи показали, как ставят на ноги тяжелораненых бойцов СВО
00:04
Палата представителей США приняла акт о раскрытии всех материалов «дела Эпштейна»
23:38
В Кремле состоялись переговоры Путина с премьером Монголии
22:50
Бывшего вице-премьера Украины арестовали по делу о коррупции
21:59
Трамп подтвердил готовность поставить Саудовской Аравии истребители F-35
21:04
Режим ЧС ввели в ДНР после атаки украинских дронов на ТЭС
20:19
Трамп принял в Белом Доме наследного принца Саудовской Аравии
20:01
Двое полицейских пострадали при наезде на взрывное устройство в Курской области
19:35
Путин в Кремле встретился с главой МИД Индии Джайшанкаром

Стало известно о состоянии пострадавшего в драке с Кокориным чиновника Минпромторга

В данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Побои». Защита пострадавших будет добиваться ужесточения возможной ответственности виновных.
09 октября 2018, 10:31
Реклама
Стало известно о состоянии пострадавшего в драке с Кокориным чиновника Минпромторга

Пострадавший в драке с футболистом Александром Кокориным чиновник Минпромторга получил закрытую черепно-мозговую травму и многочисленные ушибы. Сейчас Денис Пак госпитализирован. Об этом рассказал его адвокат Геннадий Удунян.

«Произошло явное хулиганство по мотивам расовой неприязни. Мой доверитель сделал Кокорину и Мамаеву замечание, после чего получил удары по голове и лицу», - рассказал адвокат.

Инцидент произошел накануне в одном из столичных кафе. Денис Пак вместе с директором ФГУП «НАМИ» Сергеем Гайсиным сидели за столиком, когда рядом расположились футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев. Спортсмены были явно навеселе, вели себя шумно и не реагировали на замечания персонала. После того как Денис Пак попросил их вести себя потише, завязалась драка. На кадрах с камер наблюдения видно, что Кокорин ударил Пака стулом по голове.

Очевидцы побоища утверждают, что игроки футбольных клубов «Зенит» и «Краснодар» находились в неадекватном состоянии, возможно, были пьяны. Пострадавшие в драке Пак и Гайсин доставлены в больницу. Дебоширы скрылись с места происшествия до прибытия сотрудников полиции.

За свое поведение Кокорин и Мамаев ответят не только перед правоохранительными органами. Ранее стало известно, что министр спорта РФ Павел Колобков исключил футболистов из состава сборной России. По мнению главы спортивного министерства, эти игроки не заслуживают снисхождения.

Реклама
Реклама