Лента новостей
Лента новостей
05:35
Видео
Расчет «Мста-С» разнес командный пункт ВСУ пятью снарядами
05:00
Видео
Группировка ТОФ провела учебные стрельбы у Курильских островов
04:34
Германия планирует профинансировать ремонт саркофага Чернобыльской АЭС
04:11
Онищенко рекомендовал подготовиться к скорой вспышке ОРВИ
03:47
The Guardian: принц Гарри и Меган Маркл возвращаются в Великобританию
03:13
Россиян предупредили о схеме обмана с доставкой цветов к 1 сентября
02:46
Мадьяр рассказал, когда АЭС «Пакш» возобновит работу на полную мощность
02:22
Трамп объявил Ирану экономическую войну
01:56
Антропологи реконструируют внешность Дмитрия Донского по снимкам
01:17
Иран заявил о почти полном прекращении экспорта нефти
00:40
МИД: Россия готова выслушать конструктивные идеи США по Украине
00:24
Госдолг США впервые в истории превысил $40 трлн
23:41
Военные США прибыли в Исландию для участия в учениях Northern Viking 2026
23:06
ЦБ: кошелек для цифровых рублей для каждого будет только один
22:39
Эксперты назвали причину трехкратного роста стоимости ОСАГО
22:02
Видео
Ил-76 МЧС России прибыл в Сербию для тушения природных пожаров
21:39
Мединский словами Миниха описал шансы на новые переговоры в Стамбуле
21:06
Видео
«Форрест Гамп»: кто попал в новую серию коррупционных дел на Украине

50 Cent собрался на встречу с Нурмагомедовым

Рэпер назвал российского бойца Нурмагомедова «новым лицом единоборств» и заявил о желании заключить с ним контракт.
14 октября 2018, 16:23
Реклама
50 Cent собрался на встречу с Нурмагомедовым

Американский боксерский промоутер Кертис Джексон, более известный как рэпер 50 Cent, готов приехать в Дагестан для переговоров с командой Хабиба Нурмагомедова. Ранее он предложил россиянину перейти из Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Bellator, американскую спортивную организацию, проводящую бои по смешанным единоборствам. Об этом 50 Cent сообщил на своей странице в Instagram.

«Я принимаю предложение Нурмагомедова и поеду в Дагестан на встречу с ним и его командой, когда закончу работу над новым сезоном своего телесериала "Власть"», - написал рэпер.

В числе своих новых подопечных Кертис Джексон хочет видеть и Зубайру Тухугова, близкого друга и члена команды Нурмагомедова. В социальных сетях Хабиб недвусмысленно дал понять, что готов обсудить возможность своего перехода.

Оба бойца оказались в эпицентре скандала, который разгорелся сразу после завершения поединка Хабиба Нурмагомедова с Конором Макгрегором. Россиянин перепрыгнул через ограждение октагона и сцепился с тренером ирландца. Тухугов тоже принял активное участие в беспорядках. В итоге российский боец отстоял звание чемпиона в легком весе по версии UFC и даже получил пояс, но был оштрафован на четверть миллиона долларов.

К слову, гонорар в два миллиона, который он должен был получить за участие в поединке, до сих пор не выплачен. На этом фоне отношения Нурмагомедова и руководства UFC, которое грозит разрывом контракта, накалились до предела.
 

Реклама
Реклама