Лента новостей
Лента новостей
20:57
Видео
В Москве открылась выставка с уникальными кастомными мотоциклами
20:46
Трамп: США немедленно повышают торговые пошлины в отношении Китая до 125%
20:26
Гуцул заявила, что ее содержали в худшей тюрьме Молдавии
19:59
Средства ПВО сбили пять дронов ВСУ над двумя регионами России
19:41
США и Узбекистан подписали соглашение о минералах
19:00
Юрист Соловьев: Ефремов сможет выехать за границу только через восемь лет
18:48
Суд перевел под домашний арест главу Гагаузии Гуцул
18:35
Российские ученые составили карту гигантского вулкана на Венере
18:34
Видео
Экипаж Су-35С прикрыл штурмовики и бомбардировщики в Курской области
18:21
SHOT: ТЦК разыскивает российского космонавта, который находится на МКС
17:48
Видео
FPV-дроны на оптоволокне уничтожили орудие ВСУ в Сумской области
17:47
Из России вышлют военного атташе Румынии и его заместителя
17:19
Видео
Путин обсудил развитие программы медпомощи участникам СВО с Чупшевой
17:18
Видео
Эксперт предупредил о возможном повышении цен в РФ из-за торговой войны США и Китая
17:00
Видео
В Московской области запустили движение беспилотных грузовиков
16:38
Набиуллина: к началу года разблокирована почти половина активов россиян
16:29
Заявки на конкурс адаптивной одежды для ветеранов СВО подали 52 региона РФ
16:19
Посол Дарчиев: Россия и США договорились о банковском обслуживании своих дипмиссий
«Неужели мы настолько слепые» - в Раде ответили на версию о причастности РФ к взрывам под Черниговом

«Неужели мы настолько слепые» - в Раде ответили на версию о причастности РФ к взрывам под Черниговом

В Раде высмеяли попытки обвинить Россию во взрывах на складе боеприпасов на Украине
15 октября 2018, 06:43
Реклама
«Неужели мы настолько слепые» - в Раде ответили на версию о причастности РФ к взрывам под Черниговом

Попытки обвинить Москву в причастности к взрывам на складе боеприпасов в Черниговской области позорит честь украинской службы безопасности, так как напрямую говорит о том, что она не справилась. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» рассказал политик, депутат Верховной рады и лидер партии «За жизнь» Вадим Рабинович.

Ранее президент Украины Петр Порошенко заявил, что подозревает Москву в причастности к произошедшему.

«Неужели мы настолько не верим сами себе, настолько себя не уважаем, чтобы каждый раз сказать, что мы слепые, глухие, что в стране ни один человек не смог увидеть эти беспилотники, что все службы не могли поймать ни одного диверсанта и даже следов их найти?» - приводит слова политика РИА Новости.

Также парламентарий раскритиковал в своем выступлении статью «оплота майданной журналистики», который также заявлял, что к инциденту в Ичне якобы причастна Москва.

Во вторник на одном из крупнейших на Украине арсеналов прогремел взрыв, после которого начался пожар. Минобороны Украины сообщило, что на складе находилось 69,5 тысячи тонн боеприпасов, в том числе 43 тысячи тонн - боеспособных.

Реклама
Реклама