Лента новостей
Лента новостей
08:03
Видео
FPV-дроны на оптоволокне взорвали пикапы ВСУ в Харьковской области
08:00
Пожар вспыхнул в Киришах Ленобласти после падения БПЛА
07:34
СБУ объявила в розыск ректора МГИМО Торкунова
07:33
Над российскими регионами уничтожены 117 БПЛА киевского режима
07:02
МВД предупредило о схеме мошенников с извещениями о «новом налоге»
06:25
Axios: Нетаньяху удивился заявлению Трампа о готовности ХАМАС к миру
06:01
Видео
Саперы провели разминирование с помощью дронов в Запорожской области
05:29
Видео
МО показало кадры боя за опорник на Красноармейском направлении
05:12
CBS: США начнут платить подросткам-нелегалам $2500 за «самодепортацию»
04:30
В России изменится порядок взыскания долгов с граждан
04:21
Власти Израиля приказали армии остановить наступление в Газе
03:57
CBS: военную атаку на суда флотилии Тунберг одобрил лично Нетаньяху
03:30
Польша стягивает войска к границам с Германией и Литвой
03:00
В США могут выпустить монету $1 с изображением Трампа
02:30
В Норвегии нашли десять солдат, потерявшихся у границы с Россией
02:07
Глава Минэнерго США предупредил о ядерной угрозе из-за шатдауна
01:41
Reuters: аэропорт Мюнхена снова приостановил работу из-за БПЛА
01:11
Al Qahera News: идет подготовка межпалестинского диалога о будущем Газы
Отец Нурмагомедова дал прогноз на бой сына с Мейвезером

Отец Нурмагомедова дал прогноз на бой сына с Мейвезером

По правилам бокса Нурмагомедов сможет уйти в близкий клинч и одержать победу над Мейвезером, однако о бое говорить пока рано, заявил Абдулманап Нурмагомедов.
16 октября 2018, 01:04
Реклама
Отец Нурмагомедова дал прогноз на бой сына с Мейвезером

Российский боец Хабиб Нурмагомедов будет иметь весомые шансы на победу в поединке с бывшим чемпионом мира по боксу в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером. Такое мнение высказал главный тренер и отец спортсмена Абдулманап Нурмагомедов.

По словам тренера, шансы Хабиба на победу явно выше, чем они были у Конора Макгрегора в схватке с Мейвезером. В бою по правилам бокса Нурмагомедов сможет уйти в близкий клинч.

«Хабиб будет иметь шансы по правилам бокса, шансы у него будут выше, чем у Макгрегора. Хабиб будет идти в клинч вблизи», - цитирует ТАСС Абдулманапа Нурмагомедова.

Вместе с тем тренер напомнил, что еще рано вести речь о победе в бою с Мейвезером. В данный момент Атлетическая комиссия Невады все еще ведет разбирательство дела, заведенного после прыжка Хабиба из октагона в бою с Макгрегором.

Ранее Хабиб Нурмагомедов после победы над ирландцем вызвал на бой знаменитого Флойда Мейвезера, заявив, что «в джунглях может быть только один король». Мейвезер ответил на вызов и обратился к телеканалам с просьбой «готовить чековую книжку». Американский боец, как и Нурмагомедов, имеет титул непобежденного - они оба не проиграли ни одного боя за свою карьеру.

Реклама
Реклама