Лента новостей
Лента новостей
13:19
Видео
Пленный рассказал, как убедил сослуживцев сдаться российским войскам
13:09
Мандельсон хотел провести экскурсию по Даунинг-стрит для «красивой» модели
12:47
Кремль: Путин получает доклады по расследованию покушения на Алексеева
12:46
Суд ЕС заявил о праве немецкой таможни изымать автомобили из России
12:43
Песков назвал переговоры в Абу-Даби конструктивными и очень сложными
12:35
Соседка генерала Алексеева рассказала, как проснулась от выстрелов в 6:30 утра
12:13
Российские войска освободили Поповку в Сумской области
12:11
ВС РФ нанесли массированный и пять групповых ударов за неделю
12:02
Видео
Опубликованы кадры с места покушения на генерал-лейтенанта Алексеева
11:52
Видео
Потерпевшего по делу Гуфа допросят в закрытом режиме из-за работы в МВД
11:45
Видео
Лавров заявил о риске саморазрушения ОБСЕ
11:16
Киберполицейские предупредили россиян о новой схеме мошенников
11:11
Стендаперу Нурлану Сабурову запретили въезд в РФ на 50 лет
10:52
Видео
Зенитчики группировки «Центр» уничтожили ударный БПЛА на малой высоте
10:39
Ближайшие недели экстремальных морозов в Москве не ожидается
10:34
В Москве пытались застрелить генерал-лейтенанта Минобороны Владимира Алексеева
10:24
Остановка поезда на путях нарушила график движения на МЦД-2
10:00
Видео
ФСБ задержала агента Киева, собиравшего данные об участниках СВО

Из-за потопа в Краснодарском крае отменено движение десятков поездов

В местах схода селей и размыва участков железнодорожного пути ведутся разбор завалов и восстановительные работы для скорейшего возобновления движения поездов.
26 октября 2018, 12:53
Реклама
Из-за потопа в Краснодарском крае отменено движение десятков поездов

Потоп в Краснодарском крае внес существенные коррективы в движение пассажирских поездов на северокавказском участке пути. Отменено движение 36 поездов. Информацию об этом пресс-служба СКЖД разместила на своем официальном сайте.

В связи с непогодой и перерывом в движении на участке Горячий ключ - Адлер отменяются поезда 25, 26 и 27 октября отправлением из Адлера, Сухума, Имеретинского курорта, Розы Хутор, Майкопа и поезда отправлением в Адлер, прибывшие накануне на другие станции.

Разрушения, которые принесла стихия, огромны. На перегоне Греческий - Туапсе бурные потоки дождевой воды просто смыли 200-метровый участок пути. На станции Туапсе и перегоне Греческий - Кривенковская вода затопила рельсы, а на станции Водопадный сошел селевой поток.

Краснодарский край оказался в эпицентре сильнейшего подтопления. Непрекращающиеся ливни затопили дома и улицы городов и поселков. Остановлено движение общественного транспорта, тысячи семей остались без электроэнергии, сотни человек были вынуждены покинуть свои жилища.

Ранее в СК РФ сообщили о возбуждении уголовных дел в связи со случаями гибели людей, большинство из которых захлебнулись в дождевых потоках. Не прекращается поисково-спасательная операция. Наращивается группировка сил и средств МЧС в регионе.

Реклама
Реклама