Лента новостей
Лента новостей
00:35
WSJ: страны Персидского залива пытаются отговорить США от ударов по Ирану
23:40
Трамп призвал иранских протестующих к перевороту и захвату госучреждений
22:50
Axios: Уиткофф провел секретные переговоры с наследным принцем Ирана
22:30
МИД назвал категорически недопустимыми угрозы ударов США по Ирану
21:54
Видео
Трамп: союзникам США следует немедленно покинуть Иран
21:31
CBS утверждает, что при протестах в Иране погибли свыше 12 тысяч человек
20:56
Рютте резко сменил риторику по Украине после удара «Орешником»
20:27
ЦБ: международные резервы России установили новый рекорд
19:55
Один человек погиб в результате атаки украинских дронов на Таганрог
19:38
В Гренландии сделали выбор между США и Данией
19:17
СК: диагнозы умерших в новокузнецком роддоме младенцев до сих пор неизвестны
18:38
В МОК назвали несопоставимыми ситуации России и США в вопросе санкций
18:22
Видео
Су-25 сорвали ротацию подразделений ВСУ в зоне спецоперации
18:11
Корейская прокуратура требует смертной казни для экс-президента Юн Сок Еля
18:06
Украинские дроны атаковали два казахстанских танкера в Черном море
17:48
Видео
«Герани» поразили место хранения и пункт управления БПЛА в Сумской области
16:42
Видео
Пленный из ВСУ раскрыл детали пиар-акции с флагом в Красноармейске
16:30
Видео
СФ: наличие вируса у погибших младенцев в Новокузнецке пока не подтверждается

«Сильный, потрясающий фильм» - военнослужащие российской базы в Киргизии высоко оценили фильм «Несокрушимый»

В кинозале собрался практически весь личный состав с семьями.
29 октября 2018, 08:50
Реклама
«Сильный, потрясающий фильм»  - военнослужащие российской базы в Киргизии высоко оценили фильм «Несокрушимый»

История, ожившая на экранах в фильме «Несокрушимый» Алексея Пиманова, поразила военнослужащих российской базы, дислоцированной в Киргизии.

Для них был организован спецпоказ картины, которая рассказывает о бессмертном подвиге экипажа КВ-1. Летом 1942 года он в одиночку вступил в схватку с целой колонной немецкой бронетехники под Ростовом, уничтожив 16 танков врага, восемь машин с пехотой и две бронемашины. Руководил экипажем танкист Семен Коновалов.

Военные назвали фильм «сильным, настоящим и потрясающим». В зале собрался практически весь личный состав с семьями, кроме дежурной смены.

«Прекрасно люди принимают наше кино, посещаемость очень радует. Приходят всеми семьями с детьми, ветераны приходят, военнослужащие. Очень живая ответная реакция благодарности людей. Очень приятно, позитивно все проходит. Прям, довольны своей работой», - поделился продюсер фильма «Несокрушимый» Михаил Масленников.

Лента «Несокрушимый» вышла на экраны 25 октября и уже ворвалась в число лидеров проката. По итогам выходных картина заработала более 97 миллионов рублей.

Реклама
Реклама