Лента новостей
Лента новостей
17:52
Трамп захотел по-родственному переехать в Букингемский дворец
17:42
Видео
Мехвод «Урагана» признался, что дед воевал в 1943 году там же, где и он
17:31
Видео
«Пушечное мясо»: Захарова объяснила истинное отношение Мерца к украинцам
17:16
Видео
Путин отметил самоотверженность врачей скорой при работе в условиях СВО
16:50
Видео
На Международном форуме по безопасности обсудят беспилотники и ИИ
16:49
Видео
Шойгу: агрессия против Ирана спровоцировала угрозы с продовольствием
16:45
США не допустили представителя РФ на мероприятия перед саммитом G20
16:41
Видео
Американист счел покушение на Трампа результатом халатности охраны
16:16
В ЛНР 18 человек ранены после удара ВСУ по зданию администрации
16:12
Видео
Кондратьев рассказал о тушении пожара в Туапсе
16:06
Видео
Россия пригласила все страны-участницы ШОС на учения «Центр-2026»
15:56
Видео
В МО РФ подвели итоги реализации Концепции военного сотрудничества стран СНГ
15:50
Видео
Белоусов заявил о снижении активности США в поддержке Киева
15:39
WAM: ОАЭ объявили о выходе из ОПЕК
15:17
Видео
Фанат Басты не смог поговорить с ним и попытался угнать его машину
14:55
Видео
МО РФ: в результате подрыва шахид-мобиля погиб министр обороны Мали
14:55
Орешкин предсказал опустение половины городов Китая через 70 лет
14:53
Глава МЧС по поручению Путина направился в Туапсе

«Сильный, потрясающий фильм» - военнослужащие российской базы в Киргизии высоко оценили фильм «Несокрушимый»

В кинозале собрался практически весь личный состав с семьями.
29 октября 2018, 08:50
Реклама
«Сильный, потрясающий фильм»  - военнослужащие российской базы в Киргизии высоко оценили фильм «Несокрушимый»

История, ожившая на экранах в фильме «Несокрушимый» Алексея Пиманова, поразила военнослужащих российской базы, дислоцированной в Киргизии.

Для них был организован спецпоказ картины, которая рассказывает о бессмертном подвиге экипажа КВ-1. Летом 1942 года он в одиночку вступил в схватку с целой колонной немецкой бронетехники под Ростовом, уничтожив 16 танков врага, восемь машин с пехотой и две бронемашины. Руководил экипажем танкист Семен Коновалов.

Военные назвали фильм «сильным, настоящим и потрясающим». В зале собрался практически весь личный состав с семьями, кроме дежурной смены.

«Прекрасно люди принимают наше кино, посещаемость очень радует. Приходят всеми семьями с детьми, ветераны приходят, военнослужащие. Очень живая ответная реакция благодарности людей. Очень приятно, позитивно все проходит. Прям, довольны своей работой», - поделился продюсер фильма «Несокрушимый» Михаил Масленников.

Лента «Несокрушимый» вышла на экраны 25 октября и уже ворвалась в число лидеров проката. По итогам выходных картина заработала более 97 миллионов рублей.

Реклама
Реклама