Лента новостей
Лента новостей
10:50
Видео
Дроноводы уничтожили боевика, который только-только выскочил из броневика
10:38
В Краснодаре силовики предотвратили подрыв ж/д путей
09:58
Песков заявил, что от Киева не было сигналов по плану Трампа
09:16
Представительница Мексики завоевала титул «Мисс Вселенная» в Таиланде
08:37
МВД РФ сообщило о розыске экс-замглавы генштаба ВСУ Артеменко
07:59
Видео
В Иркутской области опрокинулся грузовой поезд с углем
07:32
В небе над Россией ночью уничтожили 33 дрона ВСУ
07:07
В Ростовской области более 200 домов остались без света из-за атак ВСУ
06:51
Видео
«Град» стер с лица земли украинский пункт управления БПЛА
06:34
В Финляндии задумались о восстановлении болот для обустройства обороны
06:14
Видео
Дроноводы уничтожили бронетранспортер ВСУ в районе Димитрова в ДНР
05:54
Небензя назвал киевский режим вороватой коррумпированной шайкой
05:22
Видео
Новобранцы РВСН в Сибири присягнули на верность Отечеству
05:00
Видео
Экипаж Ми-28НМ разнес ракетой вражеский пункт управления БПЛА
04:37
Президент Ирана предложил перенести столицу страны из Тегерана
04:20
Видео
В NASA установили природу происхождения межзвездного объекта 3I/ATLAS
03:59
Черногория изменит визовые правила для россиян в соответствии с ЕС
03:07
Подозреваемого в подрывах на «Северных потоках» передадут ФРГ
«Судья»-бизнесвумен устроила дебош в полиции Краснодара: видео

«Судья»-бизнесвумен устроила дебош в полиции Краснодара: видео

Устроившая дебош в отделении ГУ МВД по Краснодарскому краю женщина, назвавшаяся судьей, оказалась скандально известной в городе предпринимательницей.
01 ноября 2018, 20:56
Реклама
«Судья»-бизнесвумен устроила дебош в полиции Краснодара: видео

В социальных сетях набирает популярность ролик с женщиной, устроившей дебош в отделении полиции, которая представилась судьей Арбитражного суда Краснодарского края. Там она представлена как Екатерина Гатикоева.

Однако выяснилось, что женщина - известная в городе предпринимательница, владелица бутик-отеля, прославившаяся нарушением правил парковки, выходками и скандальными видеороликами.

Жители Краснодара не раз фиксировали припаркованный в неположенных местах автомобиль Bentley, принадлежавший женщине по имени Екатерина Курдуманова. Как пишет «Блокнот», она сама публиковала ролики, рассказывая, что «нормальные люди должны понимать, что ей допустимо так парковаться».

После того как фотографии и видео с нарушительницей попали в Сеть, местная полиция начала поиски Курдумановой. Женщину нашли, но она отказалась общаться с правоохранительными органами.

При этом, как пишет издание, в пресс-службе городского ГУ МВД заявили, что данного инцидента в Краснодаре не было. А пресс-служба Арбитражного суда Краснодарского края проинформировала, что женщина никогда не была судьей в данном регионе.

«По факту публикации и распространения в соцсетях видеоролика с участием Гатикоевой Екатерины, содержащего нецензурную лексику, информируем, что Гатикоева Екатерина не является и никогда не являлась судьей Арбитражного суда Краснодарского края», - говорится в сообщении.

Пользователи соцсетей предположили, что на видео женщина находится под действиями наркотических средств либо в состоянии алкогольного опьянения.

Реклама
Реклама