Лента новостей
Лента новостей
19:14
Суд отправил миллиардера Сулейманова в СИЗО до 2 декабря
18:43
На 95-м году жизни скончалась народная артистка России Нина Гуляева
18:36
В Союзе художников не оценили большую лопатку у ГЭС-2 в Москве
18:32
Видео
Горемыкин заявил о сохранении традиций в новом корпусе пансиона МО РФ
18:27
В Крыму простились с погибшим от БПЛА главой Совета депутатов Новой Каховки
18:13
Видео
В Нальчике стартовал «Кубок Защитников Отечества» среди ветеранов СКФО
17:54
Видео
Архитектор Литвинов рассказал о связи своего образа с залом «Сириус»
17:50
Архиепископа Аджапахяна приговорили к двум годам лишения свободы
17:48
Видео
Экипаж Ка-52М уничтожил боевиков в лесистой местности
17:04
Видео
Четыре человека стали жертвами страшного ДТП под Владимиром
16:24
Видео
Путин: сила России в ее самобытной, суверенной системе образования
16:19
LRT: министр культуры Литвы после недели работы уволился из-за вопроса о Крыме
16:09
Видео
Путин: герои РФ, воспитанные российскими учителями, проявили мужество
16:05
В Ленобласти число погибших от алкогольного суррогата достигло 41
15:57
Видео
Бойцы группировки «Центр», прошедшие десятки штурмов, получили награды
15:15
Один человек погиб при жесткой посадке Ан-2 в Красноярском крае
15:12
Видео
Подозреваемого в убийстве семьи в Ульяновске заключили под стражу
14:58
Видео
Экипаж Су-34 сжег украинскую бронетехнику в зоне спецоперации
«Я в шоке, как люди могут так врать?» - Пьер Нарцисс о своей «драке» в баре Москвы

«Я в шоке, как люди могут так врать?» - Пьер Нарцисс о своей «драке» в баре Москвы

Пьер Нарцисс рассказал о том, что пострадавшим в инциденте стал он сам. А зачинщиком драки был некий мужчина в нетрезвом состоянии, стоявший на улице возле заведения.
10 ноября 2018, 14:36
Реклама
«Я в шоке, как люди могут так врать?» - Пьер Нарцисс о своей «драке» в баре Москвы

Российский певец Пьер Нарцисс отреагировал на новость, которая появилась утром в субботу, 10 ноября, в СМИ - сообщалось, что якобы он напал на москвича в одном из столичных баров, после чего нанес ему удар кружкой по голове и отобрал телефон. Певец категорически опроверг данную информацию и отметил, что все произошло совсем не так. Об этом он рассказал он в комментарии «Звезде».

«Я выступал, в одном зале была полиция, в другом - сотрудники прокуратуры. Я пришел, сказал, что не могу долго, потому что у ребенка утром тренировка. Мне заказали такси туда и обратно. Когда я выступил в одном зале, вышел, на улице стоял какой-то мужчина. Он мне говорит: "Привет, ты не можешь помочь мне войти в зал?". Я говорю: "Не могу, это не я все организую". Он стоял возле лестницы, а перед ней был охранник, который его не пускал. Мои слова несложно проверить», - отметил он.

Артист подчеркнул, что, когда направился в такси, чтобы поехать домой, незнакомый мужчина все еще стоял на лестнице.

«Он стоял на лестнице и писал в какой-то журнал, что я якобы пришел с кем-то, мы пили, я ударил его. Такого не было вообще. Это он пил пиво. Его не пускали на мероприятие. Он начал меня оскорблять. Я говорю ему: "Не надо". Это он ударил меня кружкой по голове. Я думал, у меня что-то серьезное, но оказалось - царапина от осколка. Там на улице были ребята, они его достали. Я вернулся внутрь, мне оказали помощь. То, что пишут, что я якобы украл у кого-то телефон… Почему не пишут правду? Со здоровьем у меня все нормально. Мои слова несложно проверить. Это легко. Я просто в шоке, как люди могут так врать?» - возмутился певец.

Ранее бывшая жена Пьера Нарцисса прокомментировала «Звезде» информацию об инциденте в одном из столичных баров. Она подтвердила слова певца о том, что зачинщиком инцидента стал некий мужчина на улице возле заведения, а вовсе не артист.

Реклама
Реклама