Лента новостей
Лента новостей
02:47
Дуда назвал Польшу спасительницей Украины
02:44
Балицкий: в Запорожской области после удара ВСУ частично пропал свет
02:19
Трамп подписал «большой и красивый» закон о налогах и расходах
01:54
В ХАМАС сообщили о готовности к немедленным переговорам по Газе
01:43
Умер актер из сериала «Зачарованные» Джулиан Макмэхон
01:00
Орбан обвинил Зеленского в попытках заставить Венгрию отказаться от газа из РФ
00:39
Мать арестованного в Баку россиянина рассказала об условиях содержания в СИЗО
00:33
Словакия заблокировала очередные санкции ЕС против России
00:18
На трассе М-4 «Дон» после крупного ДТП загорелись семь машин
00:05
Видео
Напавший на ребенка в Сергиевом Посаде грозился всех убить
23:55
За три часа над Россией сбили 42 украинских беспилотника
23:41
Минздрав: состояние раненого в Нальчике полицейского стабильно тяжелое
23:33
Правительство включило бананы в перечень сельхозпродукции России
22:57
В Великобритании появился новый штамм COVID-19 «стратус»
22:54
Глава «Тайгана» Зубков продолжит общаться со львами после нападения
22:28
Видео
В Пакистане домашний лев сбежал от хозяина и напал на прохожих
22:27
Видео
Переход в никуда: под Ростовом на пустынной дороге установили 22 «зебры»
21:50
Умер автор музыки для «Секретных материалов»
Опасное касание: мчащийся спортивный внедорожник едва не протаранил машину зрителя

Опасное касание: мчащийся спортивный внедорожник едва не протаранил машину зрителя

К счастью, в последнюю секунду трагедии удалось избежать - движущиеся навстречу автомобили лишь слегка зацепились.
21 ноября 2018, 04:04
Реклама
Опасное касание: мчащийся спортивный внедорожник едва не протаранил машину зрителя

Шокирующий случай произошел во время гонки Baja 1000: автогонщик Александр Росси, который выступал за команду Honda Off-Road Racing, едва не снес внедорожник одного из зрителей гонки.

На кадрах, опубликованных в Facebook, видно, как зрительский джип движется по левой стороне трассы. Вероятнее всего, водитель не придал значения своему направлению движения, поскольку на самом деле он ехал навстречу мчащемуся участнику гонки.

Зрители соревнования, которые невольно стали очевидцами едва не случившейся трагедии, начали махать руками и кричать, однако это не помогло ни водителю джипа, ни гоночному автомобилю - после того как Росси преодолел подъем, он едва не снес едущего навстречу зрителя.

Как отмечается в официальном сообщении Honda, спортсмен с трудом избежал столкновения. На кадрах видно, что спортивный автомобиль все же зацепил зрительский внедорожник, оторвав ему при этом зеркало. Однако инцидент закончился благополучно для обоих участников: команда заняла второе место в гонке, а зритель остался невредим.

Пару дней назад на другой гонке произошел еще один инцидент: болид «Формулы-3» на огромной скорости вылетел с трассы на людей. В результате автокатастрофы пострадали сама гонщица, три зрителя, два фотографа и маршал.

Реклама
Реклама