Лента новостей
Лента новостей
21:58
Пашинян назвал условие отставки с поста премьер-министра Армении
21:32
Установлены имена 17 из 18 погибших при ударе ВСУ по колледжу в Старобельске
21:17
Видео
Слез не сдержать: «Звезда» поговорила с попавшими под атаку ВСУ в колледже Старобельска
20:51
Мединский назвал представителей Латвии и Дании в ООН выродками
20:04
Видео
Два человека пострадали при атаке дроном ВСУ центра Луганска
19:37
Дипмиссия России призвала шведов вернуть подлодку «Сом»
19:18
Восемь стран НАТО обвинили Россию в дезинформации при инцидентах с БПЛА
18:39
Рубио заявил о достижении прогресса с Ираном
18:30
Al Hadath: Иран предложил заморозить на 10 лет обогащение урана свыше 3,6 %
17:49
Израильскому главе нацбезопасности запретили въезд во Францию
17:45
Видео
Захарова: отказ ВВС от поездки в Старобельск - доказательство лжи Запада
17:10
Видео
Захарова: называющие теракт в Старобельске фейком утратили достоинство
16:39
Атмосферное давление в Москве упадет на 14-16 единиц ниже нормы
16:35
Спасатели извлекли тела еще двух погибших из-под завалов в Старобельске
16:15
Видео
Появились кадры изнутри общежития в Старобельске после атаки ВСУ
15:58
Число погибших из-за удара по колледжу в Старобельске увеличилось до 16
15:43
Reuters: Зеленский отверг предложение Мерца по Украине
15:26
CNN: иранская армия восстанавливается быстрее, чем ожидали США

Замминистра обороны РФ обсудил с замглавой МИД Уругвая сотрудничество в военно-технической сфере

В ходе переговоров замглавы военного ведомства России генерал-полковник Александр Фомин отметил, что РФ видит перспективы для дальнейшего развития двустороннего военно-технического сотрудничества с Уругваем.
23 ноября 2018, 09:32
Реклама
Замминистра обороны РФ обсудил с замглавой МИД Уругвая сотрудничество в военно-технической сфере

Россия видит перспективы для дальнейшего развития двустороннего военно-технического сотрудничества с Уругваем. Об этом сообщил замглавы российского военного ведомства генерал-полковник Александр Фомин на встрече с замминистра иностранных дел Уругвая Ариелом Бергамино.

«У нас с вами, мы считаем, достаточно устойчивые постоянные контакты на всех уровнях - и по линии внешнеполитического ведомства, и парламентов и по линии военного и военно-технического сотрудничества, которое мы осуществляем деликатно и поэтапно. Видим перспективы для дальнейшего развития двустороннего военно-технического сотрудничества», - сказал Фомин.

В свою очередь, замглавы МИД Уругвая отметил динамично развивающееся двустороннее сотрудничество и заверил, что Уругвай готов к расширению взаимодействия с Россией во многих сферах.

Также Фомин посетил сегодня Центр воздушных операций ВВС Уругвая, главное командование ВМС Уругвая, национальную школу миротворческих операций, осмотрел расположение и основные подразделения.

Ранее Россия и Уругвай договорились о создании рабочей группы по развитию ВТС.

Замглавы российского военного ведомства прибыл 21 ноября в Монтевидео по приглашению министра обороны Уругвая. Договоренность об этом была достигнута на VII Московской конференции по международной безопасности, которая прошла в апреле этого года. Визит замминистра обороны РФ завершится 23 ноября.

Реклама
Реклама