Лента новостей
Лента новостей
00:28
В Британии призвали запретить мультфильм «Маша и Медведь»
23:47
Мерца обвинили в отправке Киеву «миллиардные подарки» за подрыв Северных потоков
23:34
В Турции задержали популярного комика за оскорбления Эрдогана
22:53
В Турции заявили о необходимости постоянного диалога с Россией
22:17
Видео
Фетисов пожелал Овечкину побить второй «вечный» рекорд Гретцки
21:49
BFMTV: устроивший подрыв украинского олигарха покинул Францию
21:07
Посольство России направило ноту МИД Швеции из-за инцидента с дронами
20:49
Пострадавшие при атаке ВСУ на белорусский автобус находятся в тяжелом состоянии
20:26
Российские дроны уничтожили заправки в Сумах и Харькове
19:37
Овечкин продлил контракт с «Вашингтоном» еще на один сезон
19:19
Лантратова: условия для украинских пленных в РФ соответствуют стандартам
18:50
С начала СВО 30 детей вернулись к своим семьям в России из Украины
18:42
Полицейские в Словакии трижды за день задерживали агрессивного украинца
18:29
Видео
ВС РФ уничтожили семь дронов ВСУ на Добропольском направлении
18:22
Прохожий спас запертого в жару в машине младенца в Хабаровске
17:37
В Туве две девочки 12 и 13 лет ушли из дома и не вернулись
17:32
Супруга Нетаньяху устроила мужу публичную разборку
17:26
Видео
Командир дивизиона: ВСУ в Константиновке не могут проводить ротации транспортом

Бизнесмены рассказали о скандале, после которого уволилась замминистра здравоохранения Нижнего Новгорода

Владельцы клиник рассказали, как министр здравоохранения Нижнего Новгорода отказалась их принять.
23 ноября 2018, 18:19
Реклама
Бизнесмены рассказали о скандале, после которого уволилась замминистра здравоохранения Нижнего Новгорода

Попытка трех владельцев частных стоматологических клиник Нижегородской области встретиться с заместителем министра здравоохранения региона закончилась уходом чиновницы с поста.

Частные клиники лечили пациентов в регионе бесплатно, по программе ОМС, а после получали компенсацию расходов. С мая прошлого года бюджетные поступления прекратились, владельцы клиник хотели прояснить ситуацию.

Директор сети стоматологических клиник Елена Жданова рассказала «Звезде», что в регионе в сфере здравоохранения происходит недопонимание, владельцы частных клиник не могут достучаться до своего руководства. В день, когда они лично пришли к Ермиловой в приемную, их выставили за дверь, сказав, что это режимный объект, а позже вызвали полицию.

Женщины, пришедшие в министерство, попытались записаться на личный прием. Спустя несколько часов ожидания они смогли проникнуть в приемную, где натолкнулись на грубость чиновников.

«Мы пришли в министерство здравоохранения, чтобы лично пообщаться с Ермиловой Еленой Александровной. Она нас не приняла и даже записать не захотела. В итоге мы четыре часа пытались записаться на прием. В ее приемной мы были минут пятнадцать. Потом нас вытолкали в коридор», - рассказала Жданова.

Заместитель руководителя сети стоматологических клиник Светлана Бакшаева, которая также участвовала в тот день в конфликте и пыталась попасть в Ермиловой, подтвердила слова своей коллеги.

Ранее стало известно, что в Нижнем Новгороде по собственному желанию уволилась первый заместитель министра здравоохранения региона Ольга Ермилова, которая оскорбила сразу трех руководителей частных медицинских клиник.

Реклама
Реклама