Лента новостей
Лента новостей
18:27
Видео
Пленный рассказал, как на обучении инструктор ВСУ сломал ключицу солдату
18:10
Психиатр оценил поведение подозреваемой в убийстве 7-летней девочки в Бердянске
17:52
Комику Нурлану Сабурову предписали покинуть Россию
17:29
Видео
Минобороны показало уничтожение боевиков дронами в Сумской области
17:24
В Сочи вынесли приговор хозяину хаски, напавших на девятилетнего мальчика
16:50
После разговора с Путиным Трамп позвонит Зеленскому
16:27
Видео
Артисты Луганского театра имени Голубовича выступили в ЦДРА
16:11
Видео
Цискаридзе: мы были счастливы услышать похвалу от Григоровича
15:57
В РКН опровергли блокировку «Гарри Поттера» и «Игры престолов» за пропаганду чайлдфри
15:28
Life: пожизненно осужденный физик-маньяк добивается выхода на свободу
15:03
Названы сферы, где россияне могут получать свыше 300 тысяч рублей
14:49
Видео
Балерина Матвеева: Григорович до конца жизни оставался в полном сознании и уме
14:35
Видео
В Красноярск прибыл поезд с трофеями из зоны спецоперации
14:29
Видео
Вильфанд: москвичей ждет летняя погода с 22 мая
14:00
Видео
«Он был именем балета в России»: коллеги вспомнили Юрия Григоровича
13:42
Amnesty International признали нежелательной в России
13:25
Видео
Моряки-тихоокеанцы провели дозаправку на ходу во время дальнего похода
13:21
Умер легендарный хореограф Юрий Григорович
«Реально страшно» - писательница Юлия Шилова травмировала руку, забираясь к себе в пентхаус по пожарным балконам

«Реально страшно» - писательница Юлия Шилова травмировала руку, забираясь к себе в пентхаус по пожарным балконам

Причиной необычного попадания в собственную квартиру стало закрытие лестницы сотрудниками ТСЖ. За это женщина поплатилась собственным здоровьем.
06 декабря 2018, 02:21
Реклама
«Реально страшно» - писательница Юлия Шилова травмировала руку, забираясь к себе в пентхаус по пожарным балконам

Писательница, автор детективных романов Юлия Шилова, явно не может сказать, что ее дом - ее крепость. Женщину постоянно преследуют неудачи, и одна из последних оставила на ее теле след.

Возвращаясь домой в пентхаус по пожарным балконам, Шилова поскользнулась и сильно ушибла руку. Ожидание лучшего, к сожалению, не помогло.

«Я до последнего надеялась, что все пройдет, выпила таблетку аспирина. Но когда утром увидела свою почерневшую руку, мне стало страшно», - рассказывает писательница.

По ее словам, раньше балконы «хотя бы чистили», так как дом, в котором она живет, дорог в содержании и с «очень дорогими квитанциями». Шилова считает, что теперь все платежи жильцов «идут в карман ТСЖ», потому что организация находится не в лучшем положении. Писательница поделилась, что «открыла дверь и поехала как на катке».

Шилова рассказала, что именно после того, как она стала третьим по счету владельцем пентхауса в этом доме, было принято решение замуровать двери на лестницу, ведущую к нему с последнего жилого этажа. Таким образом, ей приходится пользоваться пожарными балконами, чтобы попасть к себе домой. Причиной запрета пользования обычными переходами якобы стало то, что стены, в которых они проложены, несущие.

«Два собственника жили и хорошо себя чувствовали. На мне, так как я активный борец с ТСЖ, сразу замуровали. Девятнадцатого августа был пожар, который абсолютно неясно, как произошел, был причинен большой ущерб моему здоровью. Представьте, 29-30-й этаж, пожарная лестница с низкими бортиками - там реально страшно», - рассказала Шилова.

Писательница собирается разобраться с тем, почему попадает к себе домой с такими проблемами. Одним из способов решить вопрос с этим станет заявление в прокуратуру.

Реклама
Реклама