Лента новостей
Лента новостей
17:55
Переговоры в Женеве принял отель, где Горбачев встречался с Рейганом
17:33
Видео
В Ростове-на-Дону прошла международная акция «Дипломатия: во имя мира»
17:31
ЕК закончит оформление кредита Украине на следующей неделе
17:08
Во Франции заметили, что Макрон бросил жену в самолете
16:42
Экс-главе Минэнерго Украины Галущенко грозит до 12 лет тюрьмы
16:30
Фрегат «Маршал Шапошников» прибыл в Индию для учений «Милан-2026»
16:04
Видео
Минкульт Украины собирается блокировать все храмы Киево-Печерской лавры
16:00
Лукашенко призвал сплотиться страны, которые попали под санкции
15:59
Переговоры России, США и Украины начались в Женеве
15:51
В первое солнечное затмение 2026 года образовалось «огненное кольцо»
15:23
Мать погибшего в Охотском море подростка обвинила в его смерти Пичугина
15:14
Видео
МО РФ показало кадры работы службы горючего на космодроме Плесецк
15:07
Макрон вышел на утреннюю пробежку с охраной в Индии
14:51
ГД приняла закон об обязанности операторов отключать связь из-за угроз
14:22
Видео
Путин обсудил поддержку семей участников СВО с главой Ингушетии
14:21
Шестеро россиян пострадали при падении лифта в отеле на Пхукете
14:08
Захарова предложила полякам посмотреть «Ивана Сусанина» вместо репараций
13:58
Видео
Военнослужащие показали «Курьер», переоборудованный под доставку топлива

В США мужчина уступил место в первом классе самолета женщине с больным ребенком

Трогательная история американки, размещенная в соцсети, набрала уже более 700 тысяч лайков.
12 декабря 2018, 21:45
Реклама
В США мужчина уступил место в первом классе самолета женщине с больным ребенком

Американка Келси Цвик рассказала трогательную историю, случившуюся с нею и ее 11-месячной тяжело больной дочерью Люси на днях. Женщина летела с девочкой из Орландо в Филадельфию рейсом 588 авиакомпании American Airlines.

«Одной рукой я толкала впереди себя коляску, а в другой держала сумку с памперсами и кислородный баллон для своей дочери. Но мы обе с нею улыбались, поскольку летели к ее друзьям к детскую больницу в Филадельфии», - пишет Келси.

Когда Цвик заняла свое место с девочкой у окна, она уже начала шутить с рядом сидящими пассажирами, о том, какой полет им предстоит с ее радостным, но шумным ребенком. Однако в этот момент в ней подошел стюард и сказал, что один из пассажиров в первом классе хочет уступить ей с дочкой своей место, где им будет гораздо комфортнее.

«Я не могла сдержать слез, а Люси просто смеялась, когда мы шли с нею по ряду. Большое спасибо не за то, что уступили нам место, а за то, что просто заметили нас. Спасибо за то, что просто проявили к нам доброту. Я обязательно расскажу об этом Люси когда-нибудь. Спасибо пассажиру с места 2D, мы вдохновлены вашим щедрым поступком», - поблагодарила Келси незнакомца.

Пост женщины в Facebook собрал уже более 700 тысяч лайков. Пользователи Сети продолжают оставлять комментарии, в которых так же пишут, как их растрогала история Келси и благодарят незнакомого мужчину за его поступок.

Реклама
Реклама