Лента новостей
Лента новостей
17:38
Синоптик: в Петербург придет новый циклон, а в Москве будет до +32
17:20
Видео
Полиция не стала возбуждать дело на Смолова из-за драки в кафе
17:17
Собянин: силы ПВО сбили беспилотник, летевший на Москву
16:50
Археологи нашли усыпальницу эпохи Птолемеев в Египте
16:23
Врач перечислила напитки, которые опасно употреблять в жару
16:12
Израиль не сообщил об ударах Ирана по пяти военным объектам
15:34
Видео
Политолог оценил перспективы санкций ЕС против Израиля из-за Газы
15:28
Дрон бросил пакет с краской на Торговое представительство РФ в Швеции
14:59
Мэров Адана, Адыямана и Антальи задержали в Турции
14:20
Видео
Подготовка к Часов Яру: как добровольцы бригады «Север» оттачивают действия
13:56
ЕС может ввести санкции против Израиля 15 июля
13:13
В Одессе подорвали автомобиль украинского военного
12:42
В Белгородской области за сутки от украинских дронов пострадали 13 человек
12:16
ВС РФ уничтожили пусковые установки и РЛС комплексов Patriot
11:31
Видео
Бойцы ВС РФ рассказали о высоком темпе наступления на Красноармейском направлении
10:57
СК сообщил, кто отдал приказ сбить Ил-76 с военнослужащими ВСУ
10:16
ПВО пресекла попытку двух беспилотников атаковать Москву
09:14
Трамп отметил способности РФ справляться с санкциями и назвал Путина профи

Песков рассказал, кто отнимал своими жалобами время на пресс-конференции Путина

Песков отметил, что президент всегда живо реагирует на обращения граждан и очень строго дает поручения по решению проблем. По его словам, необходимо выработать тактику, чтобы в дальнейшем оградить пресс-конференцию от «нежурналистов».
23 декабря 2018, 17:09
Реклама
Песков рассказал, кто отнимал своими жалобами время на пресс-конференции Путина

Некоторые обращения к президенту России Владимиру Путину в ходе большой пресс-конференции были не вопросами журналистов, а жалобами. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

«Во-первых, эти люди не имели никакого отношения к журналистам, к сожалению, и своими выступлениями они, по сути, отняли время у тех журналистов, которые хотели задать вопрос президенту», - сказал Песков в эфире программы «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1».

Он отметил, что некоторые обращения были явной клеветой, например вопрос из Ленинградской области про газовую трубу, суть которого, как выяснилось, не соответствует действительности.

Песков добавил, что Путин всегда живо реагирует на обращения граждан и очень строго дает поручения по решению проблем. По его словам, необходимо выработать тактику, чтобы в дальнейшем оградить пресс-конференцию от «нежурналистов».

В четверг в Москве прошла большая пресс-конференция президента России Владимира Путина. За 3 часа 43 минуты он ответил на 66 вопросов более полутора тысяч журналистов.

Реклама
Реклама