Лента новостей
Лента новостей
04:14
В Якутии вспыхнул жилой дом, погибли пять человек
03:01
Макс заявили, что его платеж сломал компьютер Налоговой службы США
01:46
В Словакии заявили, что Украина никогда не будет членом НАТО
00:44
WSJ: Трамп скрывает синяки и признаки старения гримом
23:51
Над Россией за семь часов сбили 201 украинский беспилотник
22:55
Власти Херсонской области опубликовали первые имена погибших при атаке ВСУ
21:34
Видео
Беременная пострадала при ударе ВСУ в Херсонской области
21:06
Сальдо доложил Путину о ситуации в Херсонской области после атаки ВСУ
20:42
Германия передала Киеву два комплекса Patriot
20:18
Видео
Россия передала США данные БПЛА, атаковавшего резиденцию Путина
19:19
Слуцкий: на атаку ВСУ по Хорлам последует жесткий ответ
18:20
МИД РФ: киевский режим торпедирует стремление к миру на Украине
17:24
ВСУ вновь атаковали Херсонскую область, погиб пятилетний мальчик
16:39
Фицо на русском языке поздравил сограждан с Новым годом
16:02
Видео
Главврач больницы в Джанкое рассказал о состоянии раненых при атаке на Хорлы
15:29
Саралиев об атаке на Хорлы: террор Киева остановит только достижение целей СВО
14:56
РФ передаст США файл с полетным заданием атаковавшего резиденцию Путина дрона
14:47
Намибия планирует экспортировать в Россию говядину и пиво

Второй шанс: участница «Новой Звезды» спустя год вновь поднимется на сцену вокального конкурса

В отборочном туре «Новой Звезды-2019» певица Алла Ламберт исполнит лирическую композицию.
25 декабря 2018, 18:20
Реклама
Второй шанс: участница «Новой Звезды» спустя год вновь поднимется на сцену вокального конкурса

Участница «Новой Звезды» Алла Ламберг однажды уже пыталась покорить сцену этого вокального состязания. Исполнение знаменитой песни Патрисии Каас год назад восхитило многих. Тогда девушка с обворожительной улыбкой, защищавшая честь Сахалина, была в положении. Срок подходил как раз к финалу конкурса.

Алла до финала так и не дошла, но в жюри настаивали, что после рождения ребенка она обязательно должна вернуться.

Сейчас маленькой Алисе, уже побывавшей  на сцене конкурса в животе у матери, почти год. Малышка вовсю помогает маме вместе со старшим братом - Светозаром. Новую песню для конкурса они репетируют уже втроем.

В этом году в отборочном туре певица исполнит лирическую композицию. Одну из немногих в ее арсенале - на русском языке. А вообще Алла поет на одиннадцати языка, в том числе на английском, турецком и даже китайском. Хотя самым трудным для исполнительницы показался французский. Ведь ее подход - не банальная зубрежка.

«Каждый звук, мы до такой степени разобрали песню, что я начала изучать французский язык, я стала понимать... Я пол французского языка выучила, пока 10 или 12 песен разбирала!», - объяснила певица.

Репетиции трижды в неделю - минимум для Аллы. Мама двоих детей, она прекрасно знает, как распределить свое время. Даже рассказывает об этом в своем блоге в соцсетях.

Вдохновение Алла Ламберг черпает в семье и спорте. С мужем и детьми они регулярно участвуют в забегах. Благодаря такому  активному образу жизни Алла и планирует покорить сцену «Новой Звезды».

Третий выпуск отборочного тура Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда-2019» смотрите на нашем телеканале сегодня, 25 декабря, в 21:30.

Реклама
Реклама