Лента новостей
Лента новостей
22:53
Путин написал статью в преддверии визита в Казахстан
22:21
Небензя выразил готовность пригласить коллег по Совбезу ООН в Старобельск
21:57
МЧС: под завалами дома в Липецке обнаружили погибшего
21:22
«Моральный крах»: Небензя в Совбезе ООН оценил реакцию Запада на трагедию в ЛНР
20:44
В Евросоюзе отказались эвакуировать своих дипломатов из Киева
20:07
Видео
Цивилева представила новые направления работы фонда «Защитники Отечества»
19:38
Фон дер Ляйен: ЕС готовит 21-й пакет санкций против РФ
19:09
Небензя: США не дали визу замглавы МИД РФ для участия в заседании СБ ООН
18:33
Видео
Артиллеристы ликвидировали украинских дроноводов в Запорожской области
18:32
Видео
Армения и США подписали рамочное соглашение о сотрудничестве
17:48
Страны Прибалтики получат 12 млрд евро после инцидентов с дронами
17:36
Видео
Цивилева обратилась к воспитанницам Пансиона МО РФ в честь последнего звонка
17:15
В Кремле раскрыли детали госвизита Путина в Казахстан
17:13
Видео
Политолог: Трамп хочет закончить войну в Иране так, чтобы «сохранить лицо»
16:40
Видео
Захарова отчитала японского журналиста за отказ поехать в Старобельск
16:36
Видео
Расчет «Мсты» уничтожил опорник ВСУ высокоточными снарядами «Краснополь»
16:13
Видео
Политолог рассказал, почему в Киеве обиделись на Мерца после его слов о ЕС
15:59
Видео
В РГО рассказали о создании онлайн-карты затонувших кораблей

В ЦДМ на Лубянке появилась новогодняя цирковая арена

Наступающий 2019-й - год столетия российского цирка. Поэтому цирковая тема стала в этом году главной в новогоднем оформлении Центрального Детского Магазина на Лубянке.
27 декабря 2018, 18:07
Реклама
В ЦДМ на Лубянке появилась новогодняя цирковая арена

Цирк и Новый год - такое сочетание не оставляет шансов остаться в стороне от веселья. Входы в ЦДМ украсили светящиеся елки, в витринах появились герои традиционных цирковых сюжетов - силачи, акробаты, клоуны, жонглеры и слон, танцующий на большом шаре.

И, конечно, в «Центральном детском магазине» есть своя цирковая арена - она разместилась в главном атриуме. Здесь расположились и волшебные сани Деда Мороза. Даже главная новогодняя елка в ЦДМ перевоплотилась в воздушную гимнастку - двенадцатиметровая лесная красавица парит под куполом над ареной на высоте 10 метров.

На втором этаже детского магазина открыла свои двери приемная Деда Мороза, где юные гости смогут сфотографироваться с зимним волшебником, получить сладкий презент и опустить письмо с заветным желанием в сказочный почтовый ящик.

Весь декабрь и во время школьных каникул на арене «Центрального детского магазина» пройдут бесплатные новогодние представления и выступления артистов цирка. Расписание выступлений можно узнать на сайте ЦДМ.

Но самое главное из них - торжество с участием главного волшебника страны - состоится 28 декабря. Им за три дня до наступления 2019 года Дед Мороз завершит свое Большое путешествие по стране.

ЦДМ на Лубянке поможет встретить и провести Новый год во всеоружии. Подробная информация о магазинах, акциях и мероприятиях ЦДМ на Лубянке представлена на сайте http://www.cdm-moscow.ru/.

Реклама
Реклама