Лента новостей
Лента новостей
00:39
Мать арестованного в Баку россиянина рассказала об условиях содержания в СИЗО
00:33
Словакия заблокировала очередные санкции ЕС против России
00:18
На трассе М-4 «Дон» после крупного ДТП загорелись семь машин
00:05
Видео
Напавший на ребенка в Сергиевом Посаде грозился всех убить
23:55
За три часа над Россией сбили 42 украинских беспилотника
23:41
Минздрав: состояние раненого в Нальчике полицейского стабильно тяжелое
23:33
Правительство включило бананы в перечень сельхозпродукции России
22:57
В Великобритании появился новый штамм COVID-19 «стратус»
22:54
Глава «Тайгана» Зубков продолжит общаться со львами после нападения
22:28
Видео
В Пакистане домашний лев сбежал от хозяина и напал на прохожих
22:27
Видео
Переход в никуда: под Ростовом на пустынной дороге установили 22 «зебры»
21:50
Умер автор музыки для «Секретных материалов»
21:34
Уголовное дело возбуждено после нападения на полицейского в Нальчике
21:28
Южная Корея планирует отправить в Россию спецпосланника
21:15
Над Россией за два часа сбили пять украинских беспилотников
21:00
Нидерланды лишили гражданства нобелевского лауреата из России
20:51
УЕФА оштрафовал английский «Челси» на 31 млн евро за нарушение правил
20:47
Запорожская АЭС осталась без внешнего электроснабжения

«Зима в Подмосковье»: в Красногорске стартовала масштабная рождественская ярмарка

«Зима в Подмосковье» открылась эффектным световым шоу на фасаде «Крокус-Экспо». Для создания атмосферы сказки использовались десятки прожекторов и сложное световое оборудование.
28 декабря 2018, 15:25
Реклама
«Зима в Подмосковье»: в Красногорске стартовала масштабная рождественская ярмарка

На площади «Крокус-Экспо» в Красногорске открылась рождественская ярмарка «Зима в Подмосковье». Гости ярмарки смогут принять участие в десятках зимних развлечений, покататься на паровозах и каруселях, научиться новому на мастер-классах, попробовать глинтвейн и полевую кухню от «Военторга», а также приобрести праздничные товары на торговых рядах.

«Зима в Подмосковье» открылась эффектным световым шоу на фасаде «Крокус-Экспо». Для создания атмосферы сказки использовались десятки прожекторов и сложное световое оборудование. На огромном фасаде выставочного центра под традиционное музыкальное сопровождение возникали праздничные образы, впечатляющие виды Подмосковья, церкви и крепости.

На ярмарке работают представители «Военторга». Чтобы накормить посетителей мероприятия, они привезли полевые кухни, буфеты и автолавки. Гости ярмарки могут поесть горячей каши, приготовленной на дровах, угоститься бургером и запить все это глинтвейном или чаем.

«Мы кормим людей здесь, делаем кашу на дровах, готовка идет в полевых условиях. Комплексный обед состоит из гречневой каши с тушенкой, хлеба и чая. Есть автобуфет с бургерами и хотдогами, есть автолавка, горячий чай, глинтвейн и сэндвичи. Но самое запоминающееся – это сама полевая кухня, которая невероятно вкусно пахнет и невероятно вкусная сама по себе», - рассказал главный специалист службы материально-технического обеспечения «Военторг-Ритейл» Антон Брагин.

Гости ярмарки, заинтересованные продукцией «Военторга», смогут здесь же приобрести одежду в стиле кэжуал и различные аксессуары, в том числе фирменные кошельки и портмоне. Найти одежду можно на любой вкус – представлены мужская, женская и детская коллекции. Специально для мероприятия в компании подготовили новинки - футболки с главой МИД РФ Сергеем Лавровым и министром обороны России Сергеем Шойгу.

«Зима в Подмосковье» работает каждый день с 12 до 20 часов. 31 декабря ярмарка закроется в 18 часов. После Нового Года «Зима в Подмосковье» ждет гостей все праздники – с 2 по 8 января.

Реклама
Реклама