Лента новостей
Лента новостей
08:57
Мирра Андреева впервые в своей карьере вышла в четвертьфинал Уимблдона
08:43
Видео
Мотострелки уничтожили сбросами два терминала Starlink
08:21
Видео
Разведка и круговая оборона: как тренируется экипаж спецпоезда «Енисей»
08:00
Видео
Дудаков назвал посты Трампа о повышении пошлин запугиванием
07:49
Залив в Охотском море назвали в честь героев Курильской операции 1945 года
07:20
Politico: США могут предоставить военную помощь Украине в ближайшие недели
07:01
Видео
Расчет Д-30 двумя выстрелами сорвал ротацию ВСУ на правом берегу Днепра
06:38
Путину направили доклад о борьбе с мошенническими звонками с Украины
06:36
Видео
Десантники уничтожили пикап с боевиками ВСУ под Часовым Яром
06:10
Пентагон подтвердил отправку дополнительного вооружения Украине
05:15
WSJ: Трамп не приказывал Пентагону заморозить поставки оружия Украине
05:00
Видео
«ВСУ добивали своих»: боец рассказал о штурме села Поддубного в ДНР
04:46
Нетаньяху заявил, что выдвинул Трампа на Нобелевскую премию мира
04:18
РИА Новости: суд арестовал задержанного 9 мая за подготовку теракта
03:42
Отец Маска заявил о желании посетить Донецк
03:22
Трамп пообещал увеличить поставки оружия Украине
02:59
Хуситы: Израиль использовал для атаки рекордное число самолетов
02:08
Массовое отравление водой произошло в Дагестане

Определились первые финалисты «Новой звезды-2019»

В финал прошли Александра Кузина из Приморского края, участница из Удмуртии Александра Муканова, и Алена Фролова.
03 января 2019, 09:12
Реклама
Определились первые финалисты «Новой звезды-2019»

На музыкальном конкурсе «Новая звезда» определились первые финалисты. На одной сцене встретились самые яркие на данный момент вокалисты. Каждый из них представляет свой регион. Конкуренция на этом этапе настолько высока, что жюри просто вынуждено быть особенно строгим. Но последнее слово все равно за зрителями.

Участники волнуются и ждут начала полуфинала, подбодрить и задать правильную тональность на бэкстейдж пришел Леонид Якубович. Он дал напутствия - главное быть не первым, а лучшим.

Участник из Чечни Саид Сельмурзаев настраивается на боевой лад песнями на итальянском. На сцене он исполнил песни на русском языке собственного сочинения про красавицу-горянку.

Принцип полуфинала «Новой звезды» - только премьерные песни. Александра Панова из Пермского край вышла на сцену с композицией «мама» Екатерины Приходько. Проникновенные слова и танец юной гимнастки прямо на рояле, но судьи подошли со всей строгостью – не хватило тепла.

Кит Джа из Якутии самый неординарный участник проекта. Он выступил с группой подтанцовки и песней на родном языке собственного сочинения.

Он был настолько гармоничен и убедителен, что судьи сошлись во мнении - у артиста  большое будущее. Необычную песню создала Александра Муканова из Удмуртии.


 
«Общий уровень очень высокий. Не буду кого-то выделять, но решит все финал. Должно быть очень профессионально и очень современно», - сказал член жюри Дмитрий Маликов.

Жюри принимает решение, но зрители могут все изменить – достаточно отправить СМС с номером понравившегося исполнителя, и у него появится шанс попасть в финал.

Сама написала песню для «Новой звезды» и Александра Кузина из Приморского края. Она прошла в финал. Также прошла девушка из Удмуртии Александра Муканова, которая привел в восторг всех членов жюри.
Безоговорочные 100 балло и билет в финал и у Алены Фроловой с песней «Бесконечность».

Реклама
Реклама