Лента новостей
Лента новостей
14:36
МО РФ показало российский флаг в Пискуновке
14:29
Видео
Евкуров поблагодарил родных Михаила Гудкова за воспитание патриота
14:15
Украинскую лапшу признали главным подозреваемым вспышки сальмонеллеза в ЕС
14:07
Видео
Моисеев подчеркнул, что Гудков никогда не отсиживался в штабе
13:40
Фицо заявил, что Словакия не выделит ни одного евро на военную помощь Киеву
13:29
Видео
Цивилева посетила новое здание фонда «Защитники Отечества» в Казани
13:27
Суд ЕС впервые допустил уголовное преследование частных лиц за публикацию материалов RT
13:18
Видео
Вдова Гудкова заявила, что он с заботой относился и к семье, и к морпехам
13:14
Видео
Сослуживец назвал Михаила Гудкова строгим, но справедливым командиром
12:39
Лавров заявил, что в Японии есть сторонники диалога с РФ
12:36
Российские войска освободили Пискуновку в ДНР
12:15
Видео
В «Пантеоне защитников Отечества» открыли памятник генерал-майору Гудкову
12:11
Песков заявил, что Евросоюз толкает РФ к дополнительным мерам безопасности
11:58
В Кремле пообещали усиливать давление на киевский режим для достижения целей
11:54
Герасимов доложил Путину утром о результатах массированного удара
11:42
В ФРГ подтвердили обвинения против подозреваемого в подрыве «Севпотоков»
11:29
ВС России поразили склад ГСМ, обеспечивавший поставки дизеля для Киева
11:28
Мэр Киева заявил, что массированный удар был самым масштабным с начала СВО

Филиал парка «Патриот» открыли в Буденовске

Новый парк состоит из четырех территорий, на которых органично размещены образцы вооружений и аммуниции времен ВОВ, памятники, а также места массового и активного отдыха.
04 января 2019, 19:15
Реклама
Филиал парка «Патриот» открыли в Буденовске

В городе Буденовск Ставропольского края построен филиал парка «Патриот».

Новый парк состоит из четырех композиционных частей: военно-исторической с образцами амуниции и вооружения времен Великой Отечественной войны, выставочной с памятниками, а также из культурно-досугового и массово-спортивного секторов, где имеется тир для стрельбы из пневматического оружия, пейнтбольная площадка, полоса препятствий, площадка для метания ножей и саперных лопаток, площадка для оказания медпомощи, зона барбекю.

«В любое свободное время сюда можно прийти со своими детьми, позаниматься спортом, пострелять из пневматической винтовки, пометать ножи и саперные лопатки» – сказал и.о. командира соединения подполковник Эдуард Шандура.

На территории парка будут проводиться выставки современных образцов вооружения, военно-исторической фортификации и исторической техники, а также экспонатов, найденных в ходе поисковых мероприятий военно-патриотической акции «Вахта памяти».

Филиалы военно-патриотического парка будут доступны для военнослужащих и членов их семей, воспитанников Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия», а также других молодежных военно-патриотических организаций. В них планируется проводить мероприятия военно-патриотической направленности, а также культурно-досуговые мероприятия и спортивные состязания.

Реклама
Реклама