Лента новостей
Лента новостей
10:43
ВС России взяли под контроль Черняков в Харьковской области
10:34
Песков отметил готовность Моди и Си Цзиньпина помочь в вопросе Украины
10:21
Киев ударил по бензовозам с дизтопливом для ЗАЭС, погибли двое
09:42
Двое погибли при ударе украинского БПЛА по дереву в Нижнекамске
09:22
Видео
Около 115 человек спасли с пропавшего индонезийского судна
08:53
ВС РФ ночью ударили по ж/д инфраструктуре в западных регионах Украины
08:52
Ушаков: наследный принц ОАЭ подтвердил готовность принять переговоры
08:21
На Украине арестовали палку после избиения сотрудника ТЦК
07:54
WSJ: из-за торговой войны с США Канада планирует стать членом Евросоюза
07:13
В Индонезии пропало без вести судно с 243 пассажирами на борту
06:46
Не стало актера из «Улицы разбитых фонарей» Геннадия Спириденкова
06:27
Онищенко рассказал, как продлить жизнь до 100 лет
05:59
Видео
Истребитель Су-35С прикрыл работу вертолетов армейской авиации
05:38
Минпросвещения увеличило количество часов НВП в школах
05:10
UKMTO: неизвестный снаряд поразил танкер в Ормузском проливе
05:00
Видео
«Молнии» ударили по опорным пунктам ВСУ в лесополосах Запорожской области
04:35
Гинцбург сообщил о финальном этапе испытаний новой вакцины от туберкулеза
04:31
Спасатели нашли шестерых туристов, заблудившихся у Софийских озер

Кандидат в президенты Украины украл бесплатные шапки в Давосе

Головные уборы были бесплатны, однако количество подарков ограничили из расчета одна шапка на человека. Игорь Шевченко с этой ситуацией смириться не смог.
25 января 2019, 07:24
Реклама
Кандидат в президенты Украины украл бесплатные шапки в Давосе

Кандидат в президенты Украины Игорь Шевченко поделился интересной историей, которая произошла с ним на экономическом форуме в Давосе. Его едва не арестовали за кражу бесплатных шапок.

Как рассказал политик на своей странице в Facebook, организаторы приготовили для участников мероприятия сувенирные шапки. Головные уборы были бесплатны, однако количество подарков ограничили из расчета одна шапка на человека. Игорь Шевченко с этой ситуацией смириться не смог, поскольку обещал привезти друзьям сувениры из Давоса.

Кандидат в президенты Украины встал в шесть утра, чтобы успеть получить шапку. Он отстоял в очереди и забрал сразу четыре головных убора. Махинацию заметила охрана и подошла к украинскому политику для разговора.

«Вернулся взять еще, но не тут-то было. Неизвестно откуда появился охранник и едва меня не арестовал. Сказал, что я взял достаточно, и должен уйти. А я бы не был украинцем, если бы не возразил ему и не повернул ситуацию в свою пользу», - с гордостью написал кандидат в президенты Украины.

По словам Шевченко, ему удалось договориться с охранником путем «сложной дипломатии». В результате секьюрити даже позволил украинскому политику взять себе еще одну шапку при условии, что «он этого не видит».

Выборы президента на Украине пройдут 31 марта. Официально избирательная кампания началась 31 декабря, в этот же день на пост украинского лидера начали выдвигаться кандидаты. Одной из последних на данный момент выдвинулась Юлия Тимошенко.

Реклама
Реклама