Лента новостей
Лента новостей
00:52
Видео
«Моя сила - сцена!»: какой была Вера Алентова в жизни и в театре
00:19
Видео
Кадровый вопрос ребром: что обсуждали на Госсовете с участием Путина
23:31
Видео
Отсутствие денег и отмена Рождества: как встретили праздник в Европе
23:02
Шохин рассказал о призыве Путина к банкам и маркетплейсам
22:43
Онищенко назвал средний возраст рождения первенца в России
22:00
Минобороны: силы и средства ПВО сбили 48 дронов киевского режима
21:17
Видео
Цивилева: более 2 млн запросов поступило в фонд «Защитники Отчества»
20:31
Мединский прокомментировал перенос Рождества на Украине
20:08
Видео
Детей из Донбасса встретили на Кремлевской новогодней елке
19:23
Церемония прощания с Алентовой пройдет в Театре имени Пушкина 29 декабря
18:46
Видео
Путин исполнил мечту девочки встретиться с космонавтом
18:36
Видео
Расчет 152-миллиметровой самоходки уничтожил склад с боеприпасами ВСУ
18:28
МИД призвал россиян воздержаться от поездок в ФРГ
18:20
Москвичам пообещали снежную и морозную погоду в новогоднюю ночь
18:15
Видео
Адвокат Безрукова рассказала о ходе процесса по маскам с маркетплейсов
17:36
Видео
Осьмаков вручил награды участникам СВО в госпитале имени Бурденко
17:34
Космические войска провели пуск ракеты-носителя «Союз-2.1а» с Плесецка
17:25
Видео
Оксана Лут призналась, что выросла на фильмах с Алентовой

Похищение пумы в Москве попало на видео

Похитители повредили пуме заднюю лапу, и животное немного хромает, но в целом его состояние удовлетворительное.
29 января 2019, 10:57
Реклама
Похищение пумы в Москве попало на видео

Похищение пумы в Москве попало на видео наружной камеры наблюдения, которая установлена на входной двери многоквартирного дома.

Животное украли у аниматора, которого пригласили на детский праздник. По словам потерпевшего, это было лишь поводом для совершения кражи. Мужчину избили.

С пумой злоумышленники боролись более получаса, бросая в нее подушки и одеяло. Благодаря видеозаписи сотрудники полиции смогли установить личности предполагаемых преступников и задержать их. Накануне хищника вернули владельцу, зоопсихологу Виктору Григорьеву.

«Я приобрел это животное в частном зоопарке. У меня есть много знакомых в этой сфере, так как я увлекаюсь изучением диких животных, в основном кошачьих и волков. Мы общаемся между собой в экспертной среде, все друг друга знаем. Постоянно консультируемся и учимся у других», - рассказал Григорьев.

Сейчас семимесячный Марсель - так зовут животное - восстанавливается после похищения, поедая ежедневно до полутора килограммов мяса.

Подозреваемые в преступлении повредили котенку лапу, поэтому он немного хромает. В ближайшее время в отношении его обидчиков будет избрана мера пресечения.

Реклама
Реклама