Лента новостей
Лента новостей
10:57
Видео
Командир Т-80 рассказал об имитации подбитой техники для обмана ВСУ
10:36
Видео
Ударная группа армейской авиации сожгла технику ВСУ в Курской области
10:16
Экспорт лимонов из Турции временно приостановят с 8 апреля
09:44
Совершил невозможное: как западные СМИ оценили рекорд Овечкина
09:14
Видео
Более 121 тысячи «квадратов» руин обследовали спасатели МЧС РФ в Мьянме
08:35
В Кузбассе трое пропали из-за перевернувшейся аэролодки
07:57
Видео
Грузовик влетел в подземный переход станции метро «Парк Победы» в Москве
07:22
Средства ПВО сбили 13 украинских дронов над Азовским морем
06:54
Видео
ВС РФ уничтожили Humvee и пикап ВСУ в зоне спецоперации
06:29
Al Jazeera: два сотрудника СМИ погибли в Газе при ударах ВВС Израиля
06:03
Затонувшую в 1941 году подлодку нашли в заливе Петра Великого
05:36
Во Владивостоке суд смягчил приговор американцу Гордону Блэку
05:25
Видео
Мотострелки группировки «Центр» показали кадры освобождения Успеновки в ДНР
04:36
Власти Южной Кореи могут провести выборы президента 3 июня
03:57
Видео
Серьезная проблема: с какими трудностями столкнулся ЕС из-за пошлин Трампа
03:52
Мужчина с тесаком напал на четырех девочек в доме в Нью-Йорке
03:17
Вильфанд предупредил о снегопадах до середины недели в Москве
02:39
Видео
Землю - Польше, Одессу - Франции: как в Европе делят Украину
Родители Овечкина опубликовали открытое письмо сыну

Родители Овечкина опубликовали открытое письмо сыну

Овечкины написали Александру открытое письмо, в котором рассказали о своих переживаниях при просмотре матчей с участием сына и тех эмоциях, которые зрители получают во время игры хоккеиста.
06 февраля 2019, 09:05
Реклама
Родители Овечкина опубликовали открытое письмо сыну

Татьяна и Михаил Овечкины, родители российского хоккеиста, поздравили сына с получением статуса лучшего российского бомбардира в истории Национальной хоккейной лиги.

Овечкины написали Александру открытое письмо, в котором рассказали о своих переживаниях при просмотре матчей с участием сына и тех эмоциях, которые зрители получают во время игры хоккеиста.

«Нас радует, что ты, Саша, всегда бьешься за ребят, стараешься сделать все, чтобы команда хорошо играла и побеждала. Это для тебя ценнее, чем побить рекорд Сергея Федорова. Хотя это тоже очень приятно — обойти такого игрока. Но не стоит уделять этому особое внимание. Мы знаем, что ты хочешь завоевать еще Кубок Стэнли, и не один раз. Понимаем, как ты к этому стремишься», - пишут родители.

В письме говорится о том, что мама Александра находится в Америке, а отец - в Подмосковье, так как врачи не рекомендуют ему летать через океан. Но вне зависимости от часового пояса оба родителя смотрят матчи в прямом эфире.

«Мы гордимся, что ты так играешь. Прославляешь российский спорт в Северной Америке, никогда не забываешь свою Родину. Не обращаешь внимание на злых критиков, которые будут всегда. Но надо идти прямо, делать свое дело. Ты просто играешь в хоккей, получая от этого большое удовольствие, как в детстве. Это чувство всегда с тобой», - рассказывают Татьяна и Михаил.

Родители также отметили, что в свои 33 года Овечкин «держит уровень», хотя в этом возрасте многие уходят из спорта. Также Овечкины сказали, что Александр продолжает доказывать, что «российский хоккей - лучший в мире».

Напомним, Овечкин набрал 1180 очков в 1055 матчах. Он обогнал другого прославленного хоккеиста Сергея Федорова, который долгое время был первым русским бомбардиром NHL, пишет Sportbox.

Реклама
Реклама