Лента новостей
Лента новостей
09:01
Меркель обвинила Польшу и Прибалтику в провоцировании СВО
08:26
Видео
Снегопад в Иркутской области вызвал отключения света и коллапсы на дорогах
08:08
С Эвереста эвакуировали застрявших из-за непогоды туристов
07:40
Российские силы ПВО за ночь сбили 251 украинский дрон
07:35
В России с 1 апреля планируют проиндексировать ряд выплат на 14,8%
07:30
WP: российские ракеты научились обходить системы ПВО Patriot
07:15
Писториус заявил о знании Путиным немецких рефлексов и инстинктов
06:41
Трамп рассказал, почему не спотыкается на лестницах, как Байден
06:35
На Камчатке обнаружили группу пропавших туристов
06:05
Во Владивостоке произошел крупный пожар на полигоне ТБО
05:10
Видео
Под Красноармейском спецназовцы ликвидировали затаившихся в укрытиях боевиков
05:00
Видео
FPV-дрон сжег замаскированный танк всушников в Запорожской области
04:32
Во Франции новым министром обороны стал экс-глава минфина
03:51
В Киргизии произошло землетрясение магнитудой 5,4
03:24
Трамп заявил о строительстве новой АПЛ класса Virginia
02:41
Во время стрельбы в Сиднее не менее 17 человек получили ранения
02:15
ХАМАС заявило, что не готово сложить оружие в рамках плана Трампа
01:39
В Пентагоне уточнили, для чего там заказывают очень много пиццы
Экс-участница Сomedy Woman извинилась за шутку о генерале Карбышеве

Экс-участница Сomedy Woman извинилась за шутку о генерале Карбышеве

Извинение бывшей участницы комедийного шоу последовало после того, как эпизод с неуместной репликой раскритиковал режиссер Никита Михалков.
10 февраля 2019, 05:16
Реклама
Экс-участница Сomedy Woman извинилась за шутку о генерале Карбышеве

После критики Никиты Михалкова в адрес участниц Сomedy Woman, глупо пошутивших о героически погибшем генерале Дмитрии Карбышеве, актриса Наталья Медведева принесла свои извинения. Шоувумен, из уст которой прозвучала неуместная шутка, честно призналась, что по незнанию предполагала, что речь идет о каком-то вымышленном персонаже.

«Приношу свои глубокие извинения за номер в Comedy Woman 2013 года, где упоминалась фамилия великого генерала. На тот момент я искренне думала, что эта фамилия вымышленная. Искренне. Правда. Извините меня», - написала Наталья в Instagram.

Актриса также пояснила, что все участницы подписывают контракт, по которому они произносят текст, который им выдают. А все номера согласовываются с художественным руководителем проекта и одобряются продюсерами ТНТ.

Напомним, режиссер Никита Михалков предположил, что участницы комедийного шоу вообще не понимали, о ком они шутят в эпизоде программе 2013 года. В нем одна из актрис сказала, что у нее «холодок по спине пробежал», на что вторая ответила, что это ее обнял «замерзший дух генерала Карбышева».

Дмитрий Карбышев стал олицетворением мужества русского человека. Он погиб в немецком концлагере, когда его вместе с другими узниками вывели на плац и стали обливать холодной водой на морозе.

Реклама
Реклама