Лента новостей
Лента новостей
03:57
Серьезная проблема: с какими трудностями столкнулся ЕС из-за пошлин Трампа
03:52
Мужчина с тесаком напал на четырех девочек в доме в Нью-Йорке
03:17
Вильфанд предупредил о снегопадах до середины недели в Москве
02:39
Видео
Землю - Польше, Одессу - Франции: как в Европе делят Украину
02:28
Задержанный на таможне Белоруссии водитель заявил, что не знал о взрывчатке
01:47
ВСУ выпустили 83 боеприпаса при обстрелах Донецкой республики
01:21
Видео
Штурмовики группировки «Днепр» отточили навыки боя на полосе препятствий
00:59
Видео
ЦАХАЛ заявила об уничтожении пусковых установок ХАМАС в Газе
00:25
ЦАХАЛ атаковала дома для беженцев на юге Ливана
00:15
Видео
Число пострадавших в аварии с автобусами в Москве возросло до семи
23:41
На Останкинской телебашне зажгли «895» в честь рекорда Овечкина
23:38
ДТП с двумя автобусами произошло на юго-западе Москвы
23:03
«Никто не сможет забить больше»: Гретцки прокомментировал рекорд Овечкина
22:57
Глава Минспорта РФ поздравил Овечкина с рекордом
22:32
Министр торговли США: мы не будем откладывать пошлины из-за переговоров
22:18
Мировые звезды поздравили Овечкина с новым рекордом НХЛ
21:41
На МКАД из-за последствий снегопада столкнулись сразу семь автомобилей
21:38
Овечкин обратился к российским болельщикам после рекордной шайбы
Жозе Моуринью нашел работу в России

Жозе Моуринью нашел работу в России

Моуринью будет в прямом эфире комментировать матчи плей-офф Лиги чемпионов и прогнозировать их возможный исход.
11 февраля 2019, 18:04
Реклама
Жозе Моуринью нашел работу в России

Один из самых известных футбольных тренеров Жозе Моуринью нашел себе применение в России. Он вновь окажется по другую сторону экрана, в качестве эксперта. В программе «В поле зрения Жозе Моуринью» в телеэфире RT он будет давать прогнозы на предстоящие игры и делиться своим мнением относительно их результатов.

Особенно это актуально накануне матчей плей-офф Лиги чемпионов UEFA - одного из самых ожидаемых спортивных событий года. Успешный опыт работы в России на подобном поприще у тренера уже есть.

«Освещать ЧМ-2018 было отличным опытом для меня, и я очень рад возможности продолжить сотрудничество с такой замечательной командой», - рассказал Моуринью в своем интервью.

Речь о чемпионате мира по футболу, который Россия принимала минувшим летом и на который в качестве почетного гостя и спортивного эксперта был приглашен Жозе Моуринью. Российским и зарубежным телезрителям португалец запомнился хорошим чувством юмора и качественной оценкой происходящего на поле.

Это и немудрено. Моуринью - многоопытный наставник, успевший потренировать множество топ-клубов Старого Света, а потому не понаслышке знающий обо всех аспектах футбола. За свою карьеру тренер успел поработать в Великобритании, Италии, Испании и родной для себя Португалии.

Теперь специалист делает столь же внушительную карьеру на голубом экране.

В январе 2019 года Моуринью за освещение крупнейшего футбольного турнира на RT был номинирован на престижную международную телевизионную премию New York Festivals в категории «Лучший спортивный ведущий».

Реклама
Реклама