Лента новостей
Лента новостей
00:08
В НАТО усомнились, что миллионы БПЛА помогут альянсу в вероятном конфликте
23:38
Самолеты ВВС США кружат над Персидским и Оманским заливами
23:08
В Москве за три дня ожидается до половины месячной нормы осадков
22:39
Мошенники запустили схему обмана с «инвестботами»
22:00
Путин назвал неправовыми решения Лондонского и Стокгольмского арбитражей
21:41
Лерчек прошла восьмой курс химиотерапии
21:16
Видео
Встать на ноги: как в Электростали возвращают к жизни героев СВО
20:50
Во Франции из-за жары остановили реактор АЭС «Гольфеш»
20:28
Лавров: Россия больше не будет верить в желание Запада вести переговоры
20:15
Бундестаг выступил против передачи Киеву ракет Taurus и Patriot
19:49
Видео
Логика эскалации: нефть дорожает на фоне обмена ударами Ирана и США
19:30
Видео
Абитуриенты военных вузов рассказали, как проходит отбор
18:59
Надвигающийся на Москву штормовой циклон показали из космоса
18:32
В РСТ и АТОР опровергли массовые отравления туристов в отелях Египта
18:23
Видео
Танкисты группировки «Центр» уничтожили склад боеприпасов ВСУ
18:15
ВЦИОМ: половина россиян назвали крепкую семью главной ценностью
18:03
Видео
Львова-Белова: за спасенной в Константиновке девочкой наблюдают врачи
17:22
Видео
FPV-дроны сбили тяжелые коптеры ВСУ в небе у Красного Лимана

Игры «Дети Азии» торжественно завершились в Южно-Сахалинске

Всего в соревнованиях приняли участие 1196 спортсменов из 20 стран.
16 февраля 2019, 14:15
Реклама
Игры «Дети Азии» торжественно завершились в Южно-Сахалинске

Первые международные игры «Дети Азии», которые проходили с 9 февраля в Южно-Сахалинске, торжественно закрылись в субботу.

Традиционно, как и на Олимпийских играх, кульминацией стал парад участников. Однако, к сожалению, не все смогли принять в нем участие. В их числе была команда Кувейта по хоккею. Несмотря на рекордное общее количество пропущенный шайб (219), они смогли расположить к себе сахалинцев. В поддержку команды даже запустили флешмоб.

Похвалил команду за смелость и знаменитый хоккеист Вячеслав Фетисов. Он предположил, что российская хоккейная система могла бы помочь спортсменам из Кувейта «в будущем выглядеть лучше на льду».

Игры шли на протяжении восьми дней. Юные спортсмены боролись за медали в восьми видах спорта, среди которых фигурное катание, сноуборд, биатлон и другие. Первыми в медальном зачете стали ребята из команды Уральского федерального округа. Они заработали десять золотых, пять серебряных и девять бронзовых наград. Вторыми стали столичные спортсмены. У них на одно золото и две бронзы меньше. А замкнула тройку лидеров команда Сахалинской области. Они отстали на одну награду высшей пробы.

Завершил церемонию фейерверк.

Всего в соревнованиях приняли участие 1196 спортсменов из 20 стран. Ребята приехали в Южно-Сахалинск из Казахстана Монголии, Узбекистана, Туркменииа, Непала, Южной Кореи, Таиланда, Гонконга, Иордании, Таджикистана, Филиппин, Японии, Афганистана, Киргизии, ОАЭ, Индии, Кувейта, Сирии, Армении.

Всего было разыграно 93 комплекта наград.

Реклама
Реклама