Лента новостей
Лента новостей
08:39
Видео
Отряд кораблей Тихоокеанского флота прибыл в Малайзию
08:12
Вологодскую чиновницу уволили из-за слов дочери об отправке на СВО
07:30
Над Брянской областью ночью сбили восемь украинских дронов
06:57
Рубио: в США хотят мира, а Европа призывает к войне
06:35
FT: договоренности Трампа и Путина ошеломили лидеров ЕС
06:07
Видео
Российские военные лишили ВСУ связи в районе Константиновки
05:52
Дуров: разведка Франции пыталась узнать IP-адреса граждан Румынии
05:22
ЦИК: выборы депутатов Госдумы в 2026 году пройдут 20 сентября
05:00
Видео
FPV-дроны на оптоволокне сожгли технику ВСУ у границы с Курской областью
04:34
Видео
Индустриальный парк и миллионы туристов: как прошел Российско-Китайский форум
04:11
Финские таможенники выразили недовольство закрытием границы с РФ
03:59
Видео
В Индонезии начал извергаться вулкан Левотоби Лаки-лаки
03:09
Видео
Путин заявил, что не стал бы заставлять золотую рыбку исполнять его желания
02:54
Видео
В центре Бакулева пациентке вживили клапан из сердца быка
02:25
Песков: Трамп в разговоре упоминал тему контакта Путина с Зеленским
01:57
Песков заявил, что решение по предложению Ватикана еще не принято
01:43
Трамп заявил о готовности Ватикана принять переговоры по Украине
01:22
Песков: сроков подготовки меморандума по урегулированию с Украиной нет

Глава Ростеха раскрыл подробности о производстве Aurus в ОАЭ

Чемезов отметил, что российский автомобиль посмотрели практически все руководители ОАЭ и остались впечатлены его качеством. Совместная сборка лимузинов будет осуществляться на территории Эмиратов.
19 февраля 2019, 00:19
Реклама
Глава Ростеха раскрыл подробности о производстве Aurus в ОАЭ

Генеральный директор корпорации «Ростех» Сергей Чемезов рассказал о соглашении с Объединенными Арабскими Эмиратами, которое касается производства и продажи российских лимузинов серии Aurus. Информацию руководитель озвучил на оборонной выставке IDEX-2019 в Абу-Даби.

Чемезов отметил, что российский автомобиль посмотрели практически все руководители ОАЭ и остались впечатлены его качеством. Как следует из соглашения, собирать лимузины будут прямо на территории Эмиратов.

«Соглашение о совместном производстве на территории Эмиратов нашего большого лимузина Aurus… На представлении этого автомобиля присутствовал не только наследный принц, но и премьер-министр. Практически все руководители страны посмотрели автомобиль, он им очень понравился. Все готовы приобретать этот автомобиль. Сборку будем осуществлять здесь», - рассказал глава корпорации «Ростех».

Ранее стало известно, что арабские бизнесмены вложат в российский бренд Aurus 110 миллионов евро в ближайшие три года. Арабский холдинг Tawazun получит долю в компании, производящей российские лимузины, и станет главным дистрибьютором в Северной Африке и на Ближнем востоке.

Реклама
Реклама