Лента новостей
Лента новостей
11:46
Бойцы ГрВ «Север» взяли под контроль Малую Рыбицу в Сумской области
11:45
СК объявил в розыск двух экс-министров обороны Украины
11:44
ВС РФ взяли Грачевку и Сердобино внутри котла в Харьковской области
11:41
Армия РФ нанесла массированный и семь групповых ударов за неделю в зоне СВО
11:35
CNN: компания Кушнера владеет крупной долей в израильской фирме
11:21
Видео
Расчет Д-30 разрушил укрепления ВСУ в районе Орехова
11:15
Сотрудник полиции погиб в Подмосковье при задержании подозреваемого
11:13
Видео
Цифровая кочевница: автор игры «Кындыкан» рассказала о связи проекта с историей предков
11:09
Видео
В Крыму задержали россиянина, передававшего СБУ сведения о военных объектах
10:33
Видео
Танки Т-72Б3М разбили опорники ВСУ в кольце окружения в Харьковской области
10:08
В России станут проверять верность сведений о недвижимости
09:25
Видео
После пожара в особняке Миллера в Петербурге возбуждено уголовное дело
09:07
Россиян предупредили о «новогоднем» мошенничестве
08:44
ВС России поразили мост через Днепр в Киеве
08:29
Мирошник: на Украине зомбируют детей в милитаризированных лагерях
08:17
В Санкт-Петербурге ликвидировали открытое горение в особняке Миллера XIX века
08:05
Пайк выжила после семи неудачных попыток попасть ей в вену в ходе казни
07:55
Диабет в России приобрел характер неинфекционной пандемии

Глава Ростеха раскрыл подробности о производстве Aurus в ОАЭ

Чемезов отметил, что российский автомобиль посмотрели практически все руководители ОАЭ и остались впечатлены его качеством. Совместная сборка лимузинов будет осуществляться на территории Эмиратов.
19 февраля 2019, 00:19
Реклама
Глава Ростеха раскрыл подробности о производстве Aurus в ОАЭ

Генеральный директор корпорации «Ростех» Сергей Чемезов рассказал о соглашении с Объединенными Арабскими Эмиратами, которое касается производства и продажи российских лимузинов серии Aurus. Информацию руководитель озвучил на оборонной выставке IDEX-2019 в Абу-Даби.

Чемезов отметил, что российский автомобиль посмотрели практически все руководители ОАЭ и остались впечатлены его качеством. Как следует из соглашения, собирать лимузины будут прямо на территории Эмиратов.

«Соглашение о совместном производстве на территории Эмиратов нашего большого лимузина Aurus… На представлении этого автомобиля присутствовал не только наследный принц, но и премьер-министр. Практически все руководители страны посмотрели автомобиль, он им очень понравился. Все готовы приобретать этот автомобиль. Сборку будем осуществлять здесь», - рассказал глава корпорации «Ростех».

Ранее стало известно, что арабские бизнесмены вложат в российский бренд Aurus 110 миллионов евро в ближайшие три года. Арабский холдинг Tawazun получит долю в компании, производящей российские лимузины, и станет главным дистрибьютором в Северной Африке и на Ближнем востоке.

Реклама
Реклама