Лента новостей
Лента новостей
09:14
Трамп отметил способности РФ справляться с санкциями и назвал Путина профи
08:27
В ночь на 5 июля в российском небе сбили 94 украинских дрона
07:37
Трамп назвал нелепым требование Ирана о репарациях и компенсациях
06:46
Бусаргин: в Энгельсе и Саратове повреждены дома после атаки дронов
06:21
Видео
Саперы рассказали подросткам об оставленных боевиками ВСУ ловушках
05:43
Более 50 рейсов задержаны в аэропорту Пулково
05:38
Видео
Эксперт объяснил, почему опасно заряжать смартфон по ночам
05:30
Видео
Экипаж Ка-52М уничтожил ракетами украинских боевиков
05:27
Пришедших с проверкой законодателей не пустили в тюрьму «Аллигатор Алькатрас»
05:10
Трамп пообещал провести в США важнейшие военные модернизации
05:00
Видео
«Мста-Б» точным ударом накрыла спрятавшийся в лесополосе расчет «Бабы-яги»
04:13
FT: США пригрозили ЕС введением пошлин в 17% на сельхозпродукцию
04:09
Telegraph: Макрон давит на Стармера в вопросе признания Палестины
03:46
Минобрнауки введет обязательный перечень предметов в университетах
03:01
Дуда назвал Польшу спасительницей Украины
02:44
Балицкий: в Запорожской области после удара ВСУ частично пропал свет
02:19
Трамп подписал «большой и красивый» закон о налогах и расходах
01:54
В ХАМАС сообщили о готовности к немедленным переговорам по Газе

Глава Ростеха раскрыл подробности о производстве Aurus в ОАЭ

Чемезов отметил, что российский автомобиль посмотрели практически все руководители ОАЭ и остались впечатлены его качеством. Совместная сборка лимузинов будет осуществляться на территории Эмиратов.
19 февраля 2019, 00:19
Реклама
Глава Ростеха раскрыл подробности о производстве Aurus в ОАЭ

Генеральный директор корпорации «Ростех» Сергей Чемезов рассказал о соглашении с Объединенными Арабскими Эмиратами, которое касается производства и продажи российских лимузинов серии Aurus. Информацию руководитель озвучил на оборонной выставке IDEX-2019 в Абу-Даби.

Чемезов отметил, что российский автомобиль посмотрели практически все руководители ОАЭ и остались впечатлены его качеством. Как следует из соглашения, собирать лимузины будут прямо на территории Эмиратов.

«Соглашение о совместном производстве на территории Эмиратов нашего большого лимузина Aurus… На представлении этого автомобиля присутствовал не только наследный принц, но и премьер-министр. Практически все руководители страны посмотрели автомобиль, он им очень понравился. Все готовы приобретать этот автомобиль. Сборку будем осуществлять здесь», - рассказал глава корпорации «Ростех».

Ранее стало известно, что арабские бизнесмены вложат в российский бренд Aurus 110 миллионов евро в ближайшие три года. Арабский холдинг Tawazun получит долю в компании, производящей российские лимузины, и станет главным дистрибьютором в Северной Африке и на Ближнем востоке.

Реклама
Реклама