Лента новостей
Лента новостей
00:44
WSJ: Трамп скрывает синяки и признаки старения гримом
23:51
Над Россией за семь часов сбили 201 украинский беспилотник
22:55
Власти Херсонской области опубликовали первые имена погибших при атаке ВСУ
21:34
Видео
Беременная пострадала при ударе ВСУ в Херсонской области
21:06
Сальдо доложил Путину о ситуации в Херсонской области после атаки ВСУ
20:42
Германия передала Киеву два комплекса Patriot
20:18
Видео
Россия передала США данные БПЛА, атаковавшего резиденцию Путина
19:19
Слуцкий: на атаку ВСУ по Хорлам последует жесткий ответ
18:20
МИД РФ: киевский режим торпедирует стремление к миру на Украине
17:24
ВСУ вновь атаковали Херсонскую область, погиб пятилетний мальчик
16:39
Фицо на русском языке поздравил сограждан с Новым годом
16:02
Видео
Главврач больницы в Джанкое рассказал о состоянии раненых при атаке на Хорлы
15:29
Саралиев об атаке на Хорлы: террор Киева остановит только достижение целей СВО
14:56
РФ передаст США файл с полетным заданием атаковавшего резиденцию Путина дрона
14:47
Намибия планирует экспортировать в Россию говядину и пиво
14:30
Сальдо: число погибших от теракта ВСУ в Хорлах продолжает расти
14:00
Касаются каждого: какие нововведения в законах вступают в силу в 2026 году
13:30
Видео
Пострадавшие от удара ВСУ в Херсонской области поступают в больницы Крыма

«Он бесноватый»: мать «пропавшего» мальчика в «Лосином острове» объяснила свой поступок

Надежда Куликова, мать мальчика, призналась, что 17 февраля хотела отвезти сына в церковь, но попасть туда не удалось, поэтому она решила действовать своими силами.
20 февраля 2019, 19:03
Реклама
«Он бесноватый»: мать «пропавшего» мальчика в «Лосином острове» объяснила свой поступок

Мать шестилетнего мальчика, который всю ночь ходил по заповеднику «Лосиный остров», призналась в том, что действительно надела на ребенка мешок и замотала его скотчем.

По словам женщины, она хотела проучить сына, который замучил ее жестокими поступками, но никак не убить. Но мальчик сбежал в чащу, что не входило в планы его матери. Она призналась, что хотела наказать сына за то, что тот связал скотчем и пытался утопить собаку.

Надежда Куликова, мать мальчика, призналась, что 17 февраля хотела отвезти сына в церковь, но попасть туда не удалось, поэтому она решила действовать своими силами, пишет «МК».

Около десяти часов вечера женщина отвезла сына в парк и начала «воспитывать» ребенка. Куликова планировала закончить наказание через несколько минут, однако мальчик сбежал - он сумел проделать дырки в мешке и выйти на дорогу, где его подобрали автомобилисты и сообщили об этом в полицию.

Сейчас срок пребывания под стражей Куликовой продлили на 72 часа. В Следственном комитете возбудили уголовное дело по статье «Покушение на убийство» после того, как в машине женщины нашли три рулона скотча и нож, а также мешок с детской варежкой.

Реклама
Реклама