Лента новостей
Лента новостей
19:46
Путин: Россия не отступит от целей по устранению причин конфликта на Украине
19:41
Трамп в беседе с Путиным поднял тему прекращения боев на Украине
19:26
Почти час длился телефонный разговор Путина и Трампа
19:22
Путин и Трамп обстоятельно обсудили ситуацию вокруг Ирана
19:18
Ушаков: Путин сообщил Трампу о готовности продолжить переговоры с Киевом
19:17
Ушаков заявил, что Путин и Трамп не обсуждали возможную личную встречу
19:11
Видео
Силовики в Баку отказались говорить по-русски с адвокатами задержанных
18:45
Российский консул рассказал о встрече с задержанными в Баку журналистами
18:42
Видео
«Герани» разнесли склад боеприпасов ВСУ под Краматорском
18:22
Пятерых задержанных в Баку сотрудников Sputnik Азербайджан отпустили под подписку о невыезде
18:10
Видео
Опубликованы кадры из освобожденного Мелового
17:58
Видео
Врач раскрыл, как часто россияне заражаются паразитами от комаров
17:51
Видео
«Фон дер Ляйен - пустышка»: эксперт оценил шансы главы ЕК после вотума недоверия
17:19
Видео
«Народный фронт» и военкор «Звезды» передали дроны Балтийскому батальону
17:11
Бывший мэр Манолис Пилавов погиб в результате взрыва в Луганске
16:56
Видео
Агитпоезд Минобороны РФ вернулся в Москву, посетив 75 городов
16:53
Видео
Путин спросил участников форума АСИ, что ему передать Трампу
16:35
Вильфанд: жители Центральной России могут открыть купальный сезон в июле
Медведева объяснила причину поражения на Олимпиаде-2018

Медведева объяснила причину поражения на Олимпиаде-2018

Воспоминаниями о том, как для нее прошла зимняя Олимпиада в Пхенчхане, фигуристка поделилась в интервью.
24 февраля 2019, 13:03
Реклама
Медведева объяснила причину поражения на Олимпиаде-2018

Российская фигуристка Евгения Медведева рассказала о причинах своего поражения на зимней Олимпиаде в Пченчхане. По словам Медведевой, одержать победу ей помешала травма ноги.

«Конечно, помешала, к чему лукавить. Не отпускала..», - призналась спортсменка в интервью на сайте Олимпийского комитета России.

Евгения поделилась, что результат своего проката она знала заранее: накануне соревнований ей приснился вещий сон. Подобное, по словам Медведевой, с ней произошло уже пятый раз в жизни.

Фигуристка рассказала, что если бы ей представилась возможность заниматься чем угодно в жизни, она бы выбрала изучение иностранных языков. Причем, если с английским у нее все в порядке, то теперь она бы начала учить японский, корейский и испанский. Однако главная мечта Евгении связана все же со спортом: ей хочется освоить прыжок в четыре оборота.

«Это мечта. Реальная! На тренировках пробовала, падала - в четверть недокрут. Но все равно реально», - сказала она.

Напомним, в ноябре 2017 года у Медведевой диагностировали трещину плюсневой кости правой стопы. Из-за нее спортсменка пропустила чемпионат Европы и финал Гран-при, но все же поехала на Олимпиаду. На Играх в Южной Корее она завоевала серебряную медаль. Золото досталось Алине Загитовой.

На этой неделе фигуристка одержала победу в женском одиночном катании в Финале Кубка России по фигурному катанию. На соревнованиях в Великом Новгороде она получила за свой прокат 146,01 балл.

Реклама
Реклама