Лента новостей
Лента новостей
15:55
Видео
С пика Победы, где находится Наговицына, уже 70 лет не спасали альпинистов
15:40
Видео
Освободившие Клебан-Бык бойцы встретили женщин-дроноводов и азовцев*
15:10
За два часа ПВО сбила 20 украинских дронов
14:55
Появились новые подробности о задержанном по делу о «Северных потоках»
14:25
Видео
Любителей вейпов предупредили, какие последствия может иметь эта зависимость
14:25
Видео
ВС РФ групповым ударом уничтожили более 600 военных ВСУ
14:09
Видео
Экипаж Ка-52М прожарил боевиков в лесистой местности авиаракетами
13:24
Видео
Коц: Вышинский - удивительный пример русского характера
13:02
Видео
Куринный: запрет вейпов для курильщиков сэкономит деньги на их лечение
12:32
Видео
Вирусолог оценил опасность распространения штамма «Стратус» в России
12:16
Армия России освободила Клебан-Бык и Среднее в ДНР
12:12
Володин: большинство депутатов Госдумы поддержали запрет продажи вейпов
11:42
Видео
История ядерного щита и будущее атома: о чем говорил Путин в Сарове
10:56
Почти 40 поездов задержаны после падения БПЛА в Ростовской области
10:32
В России насчитали 16 городов с названиями из трех букв
09:53
Журналист Кирилл Вышинский умер на 59-м году после тяжелой болезни
09:49
Видео
Соучастника убийства генерала Москалика задержали в Саратовской области
09:29
Daily Beast: на руке Трампа снова заметили синяк, покрытый косметикой

Путин обсудил с Моди урегулирование кризиса отношений Индии и Пакистана

Российский лидер в ходе беседы пригласил Моди приехать в качестве главного гостя на Восточный экономический форум во Владивостоке, который состоится в сентябре.
28 февраля 2019, 19:40
Реклама
Путин обсудил с Моди урегулирование кризиса отношений Индии и Пакистана

Президент России Владимир Путин в телефонном разговоре с премьер-министром Индии Нарендрой Моди выразил надежду на скорейшее урегулирование кризисной ситуации в отношениях Индии с Пакистаном. Об этом сообщает пресс-служба российского президента.

«Путин и Моди осудили международный терроризм и любые формы его поддержки, подчеркнули необходимость наращивания борьбы с террористами», - говорится в сообщении.

Стороны выразили заинтересованность в дальнейшем углублении взаимодействия во всех областях, включая ВТС.

Российский лидер в ходе беседы пригласил Моди приехать в качестве главного гостя на Восточный экономический форум во Владивостоке, который состоится в сентябре.

Причиной обострения отношениий между Индией и Пакистаном стал инцидент 14 февраля, когда в Джамму и Кашмире радикалы совершили атаку на автоколонну индийских военных, в результате чего погибли 45 военнослужащих.

27 февраля ВВС Индии нанесли авиаудар по лагерю боевиков в подконтрольной Пакистану части Кашмира. Затем ВВС Пакистана нанесли ответный удар по индийским военным объектам. Нью-Дели и Исламабад объявили, что страны сбили самолеты друг друга по соображениям безопасности.

Реклама
Реклама