Лента новостей
Лента новостей
08:54
Небензя хотел бы познакомиться с учителем истории Каи Каллас
08:24
Изменились правила подсчета пенсий для многодетных
08:01
Вэнс порекомендовал Ватикану заниматься моралью, а не политикой
07:32
За ночь ПВО уничтожила над регионами России 97 украинских дронов
07:05
На Запорожской АЭС отключили внешнее электроснабжение
07:00
Видео
Эксперт: блокировка Ормузского пролива - голодный паек для половины планеты
06:37
Видео
Танк Т-80БВМ расправился с опорными пунктами ВСУ в Днепропетровской области
06:00
Мошенники начали рассылать письма от лица ФНС
05:16
Видео
Лавров прибыл с официальным визитом в Пекин
05:00
Видео
Отряд ТОФ провел учения с артиллерийскими стрельбами в Южно-Китайском море
04:49
Иран потребовал компенсаций от пяти арабских стран за участие в операции
04:12
Роспотребнадзор перечислил регионы с наибольшим числом укусов клещей
03:49
На побережье Франции выбросило более 45 тысяч птиц тупиков
03:14
Каллас: в ЕС не понимают действий США в Ормузском проливе
02:46
Брюссель и Мадрид выделят Киеву по миллиарду евро военной помощи
02:20
Вэнс: США достигли своих целей в Иране и могут завершать военную операцию
01:49
КНДР провела испытательный пуск крылатых и противокорабельных ракет с эсминца
01:01
Видео
Пять человек пострадали при падении авто в реку на востоке Москвы

Мать московской «девочки-маугли» назвала произошедшее провокацией

На вопросы, как могла резинка от волос врасти в шею ребенка и видела ли это мать, женщина ответила, что замечала у дочери шрам, но о полной картине представления не имеет, хотя при этом утверждает, что дома отсутствовала всего несколько часов.
12 марта 2019, 17:41
Реклама
Мать московской «девочки-маугли» назвала произошедшее провокацией

В Савеловском суде Москвы проходит заседание по уголовному делу в отношении матери брошенной в захламленной квартире в Москве пятилетней девочки. Как сообщает корреспондент «Звезды», женщина назвала произошедшее провокацией или возможной местью со стороны соседей.

«У каждого своя жизненная позиция. Соседи соседям рознь. И если это люди за что-то мстят, то ради бога», - сказала она.

Что касается ужасающей обстановки в квартире, то женщина объяснила это трудной жизненной ситуацией.

«Мы живем с ней (дочерью - прим. ред.) вдвоем. Муж был изначально. Его посадили, когда ребенку было четыре месяца. Когда он вышел на свободу, он нас оставил. О дальнейшем его существовании мы не знаем», - рассказала она в разговоре с журналистами.

На вопросы, как могла резинка от волос врасти в шею ребенка и видела ли это мать, женщина ответила, что замечала у дочери шрам, но о полной картине представления не имеет, хотя при этом утверждает, что дома отсутствовала всего несколько часов.

Пятилетнюю девочку с признаками анорексии нашли сотрудники правоохранительных органов в воскресенье в квартире в Москве в антисанитарных условиях. Ребенок плакал, украшение у него на шее вросло в кожу. Сейчас он находится в больнице. Мать девочки задержана, возбуждено дело по статье «Покушение на убийство».

Реклама
Реклама