Лента новостей
Лента новостей
06:52
Удары Израиля уничтожили исторические оливковые рощи на юге Ливана
06:44
Россиянами напомнили о компенсациях по вкладам до 1991 года
06:26
Роспотребнадзор направит в Уганду специалистов для борьбы с Эболой
05:52
Видео
Балтийский флот отмечает 323-ю годовщину со дня основания
05:30
Гериатр Минздрава: 39-летних можно считать молодежью
05:10
Три человека пропали без вести из-за землетрясения в Китае
05:00
Видео
Расчет «Града» уничтожил опорник ВСУ на Днепропетровском направлении
04:14
КСИР готовится уничтожить все базы США на юге Персидского залива
03:30
Политолог рассказал, кто может заменить Стармера на посту премьер-министра
02:39
Решетников: к концу года ожидается понижение инфляции до 5,2%
01:58
Трамп опубликовал картинку, где он идет рядом с инопланетянином
01:16
Видео
В Китае показали разрушения после землетрясения магнитудой 5,2
00:21
Видео
Под Будапештом заяц сбил электросамокатчика
23:29
Десять новых жертв Эпштейна обратились в парижскую прокуратуру
22:48
В районе Карловых Вар из-за оттока россиян закрыли более 17 тысяч компаний
22:40
Видео
В США во время авиашоу столкнулись и взорвались два истребителя
22:25
В Иране заявили, что Хаменеи контролирует переговорный процесс с США
21:57
Politico: письмо Пентагона об отмене отправки военных в Польшу попало в спам

«Пусть донашивают»: лишенная титула «Мисс Москва» испортила корону

Организаторы конкурса красоты «Мисс Москва-2018» заявили, что его победительница, 24-летняя Алеся Семеренко, вернула им сломанную корону.
22 марта 2019, 09:25
Реклама
«Пусть донашивают»: лишенная титула «Мисс Москва» испортила корону

Лишенная титула «Мисс Москва-2018» Алеся Семеренко должна была вернуть организаторам корону, венец она отдала в поврежденном виде, сообщает сайт «Комсомольской правды».

По словам директора конкурса Татьяны Андреевой-Фальк, победительница ни разу не посетила благотворительных мероприятий, до нее было невозможно дозвониться. Женщина отметила, что Семеренко и до конкурса почти не приходила на репетиции и ее даже хотели выгнать до финала.

«Важно, чтобы к красоте еще что-то прилагалось. А когда на все, кроме красоты, наплевать, становится неприятно», - сказала Андреева-Фальк.

Директор конкурса поделилась, что дорогую корону девушка отдала с трудом, причем в сломанном состоянии.

«Еле-еле удалось забрать у нее корону. Она сломана, ремонту подлежит. Корона дорогая: из серебра с позолотой, с полудрагоценными камнями», - сказала она.

Лишенная красивого звания Алеся прокомментировала случившееся в соцсетях. По ее словам, никаких мероприятий не было, а корону она не портила.

«Сломала корону? вы серьезно? И "заметили" это только спустя 3 месяца после финала», - написала она в Instagram.

Семеренко призналась, что причина оказалась совсем не той, о которой пишут журналисты, а завоеванную победу у нее все равно никто не сможет отнять.

«Причина совсем иная, о которой я бы не хотела говорить. Скажу только, что есть кое-кто, кому глаза мозолит моя корона. Ну, если так легче, хорошо, пусть донашивает корону Поленова», - добавила столичная красавица.

Ранее сообщалось, что победительницу конкурса «Мисс Москва-2018», лишили титула и короны из-за несоблюдений условий договора.

Реклама
Реклама