Лента новостей
Лента новостей
09:16
Видео
Инструктор Светлый рассказал о методах тактической медицины, спасающих жизни
08:30
Видео
Пленные боевики ВСУ рассказали, что им обещали на передовой чай и тепло
07:45
Видео
Экипажи Су-25 ликвидировали ракетами украинскую пехоту в зоне СВО
07:30
Видео
Опубликовано видео с места крушения истребителя F-16 на шоссе в Турции
06:42
Синоптик: в конце зимы в Москву вернутся холода и сугробы
05:57
Уиткофф: делегация из РФ проявляла настоящую коммуникацию в диалоге по Украине
04:43
F-16 разбился в Турции, погиб пилот
04:25
Аферисты начали звонить россиянам, представляясь приставами
03:36
Daily Mail: в США уничтожили крупнейший архив документов об НЛО
02:50
Короля Норвегии Харальда V госпитализировали с инфекцией
02:23
Видео
В Кривом Роге военкомы застрелили человека при попытке мобилизации
01:56
Число введенных против России санкций превысило 31,5 тысячи
01:29
Небензя заявил о готовности РФ ответить на получение Киевом ядерного оружия
01:03
Самолет Судного дня США сел в Вашингтоне перед речью Трампа
00:39
В Германии прокуратура разрешила называть Мерца Пиноккио
00:18
Адвокат экс-премьера Норвегии опроверг сообщения о попытке суицида
23:58
Залужный не справился с английским языком на выступлении в Британии
23:34
США воздержалась от голосования по антироссийской резолюции в ГА ООН

В Кремле прокомментировали итоги расследования Мюллера

Ранее в Минюсте США заявили, что расследование Мюллера не обнаружило сговора или координации президента США Дональда Трампа или его команды с Россией на американских выборах - 2016.
25 марта 2019, 13:34
Реклама
В Кремле прокомментировали итоги расследования Мюллера

В Кремле считают несостоятельными и безосновательными обвинения в адрес РФ из доклада спецпрокурора США Роберта Мюллера. Он искал связи действующего хозяина Белого дома Дональда Трампа с Москвой.

Накануне были опубликованы итоги масштабного расследования возможной координации команды Трампа с российской стороной в ходе предвыборной компании 2016 года.

Россия ранее неоднократно опровергала обвинения в так называемых попытках повлиять на выборы в нескольких странах, назвав их голословными.

«Сегодня в России День работника культуры, поэтому хочется вспомнить, наверное, слова китайского философа, который сказал, что трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Идут века. К сожалению, понимание этого за океаном не наступает», - заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков журналистам.

В расследовании, которое проводил Мюллер, содержится вывод, что штаб Трампа не имел никакого отношения ко взломам компьютеров членов Демократической партии.

Сам спецпоркурор назвал ответственными за это хакеров, которые якобы являются «подконтрольными российским властям».

В заключение Мюллер отметил, что его доклад по «российскому делу» не подтверждает того, что Трамп совершил преступление, однако и не оправдывает его.

Он также затруднился ответить, пытался ли американский президент в целом препятствовать правосудию.

Реклама
Реклама