Лента новостей
Лента новостей
04:51
JW: оборона Украины рухнет при потере доступа к Starlink
04:19
В Таиланде задержали гражданина России по подозрению в киберпреступлениях
04:05
В Пскове сообщили о передаче РПЦ собора XII века из списка ЮНЕСКО
03:47
В Финляндии волки начали выходить к людям из-за Google
03:42
Российские футболисты впервые за четыре года выступят на турнире ФИФА
03:10
«Не сработает»: Трамп задумался о введении 200% пошлин против Украины и РФ
03:06
В России поставлен рекорд по числу заражений ВИЧ и гепатитом в медучреждениях
02:55
Онколог Черемушкин рассказал, как работает предложенная Лерчек CAR-T-терапия
02:36
ТАСС: «Интервидение» в 2026 году в Саудовской Аравии не состоится
02:28
Землетрясение магнитудой 4,8 зафиксировали в Кемеровской области
02:10
Макрон назвал стрельбу в пригороде Парижа поворотным моментом для Франции
01:59
В Госдуме назвали выбор европейского переговорщика соревнованием
01:39
На Украине рекордно снизился уровень рождаемости
01:36
Чемпионка мира по хорсболу Дюбуа погибла из-за непогоды во Франции
01:09
Невролог Маматов назвал пять привычек, которые помогут снизить риск деменции
01:04
«Зенит» станет участником тяжбы о концертах Канье Уэста
00:48
Трамп: цены на нефть скоро резко упадут
00:26
В Совфеде высказались об увольнении учителя за видео с водкой

Следствие отправит Арашукова на психиатрическую экспертизу

Во вторник Басманный суд Москвы рассматривает ходатайство следствия о продлении сроков ареста до 30 июня сенатору Рауфу Арашукову.
26 марта 2019, 15:29
Реклама
Следствие отправит Арашукова на психиатрическую экспертизу

Следствие намерено отправить арестованного по делу об организации убийств и участии в преступном сообществе временно отстраненного от должности сенатора Рауфа Арашукова на психиатрическую экспертизу для проверки вменяемости. Об этом сообщил следователь на заседании суда.

«Необходимо назначить и провести обвиняемым судебные комплексные психолого-психиатрические экспертизы», - сказал следователь.

Во вторник Басманный суд Москвы рассматривает ходатайство следствия о продлении сроков ареста до 30 июня сенатору Рауфу Арашукову, его двоюродному брату, гендиректору АО «Газпром газораспределение Астрахань» и ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» Руслану Арашукову, а также директору филиала ООО «Газпром Ставрополь» в Ессентуках Алану Кятову.

Ранее Рауф Арашуков заинтриговал журналистов. Перед входом в зал суда он сказал: «Скоро вы все узнаете».

Арашукова-младшего задержали 30 января в зале заседаний Совфеда. Его обвиняют в двух убийствах и давлении на свидетелей. Также были арестованы его отец Рауль, которого следствие считает создателем ОПГ и участником хищения 30 миллиардов рублей у «Газпрома», и несколько знакомых семьи.

Реклама
Реклама