Лента новостей
Лента новостей
01:57
США рассматривают сокращение контингента в Германии
01:16
В CENTCOM заявили о продолжении блокады США Ормузского пролива
00:42
Зеленский ввел санкции против двух сыновей Лукашенко
00:16
В МИД РФ заявили, что Лондон и Париж планировали передать Киеву элементы ЯО
00:05
Цена нефти Brent превысила $120 впервые с 2022 года
23:43
Axios: Трампу представили план «коротких и мощных» ударов по Ирану
23:10
WP: авианосец ВМС США «Gerald R. Ford» покинет Ближний Восток
22:48
Россельхознадзор предупредил о семенах борщевика на маркетплейсах
22:23
Фон дер Ляйен озвучила Мадьяру условия разблокирования средств ЕС
21:49
Трамп: Украина потерпела поражение в военном плане
21:21
Россия и Белоруссия подтвердили приверженность ДНЯО
21:04
Путин сообщил Трампу о готовности объявить перемирие на период Дня Победы
20:59
Видео
Лавров прибыл с официальным визитом в Астану
20:38
Путин сказал Трампу о пагубных последствиях силовых акций против Ирана
20:32
Видео
Пленки Миндича: какие подробности участия Зеленского в скандале вскрылись на Украине
20:24
Путин и Трамп провели телефонный разговор
20:13
Видео
Боевые заходы «Молнии»: как в Свердловской области учат операторов БПЛА
19:32
Силуанов посоветовал не держать деньги под подушкой

Военнослужащие ЮВО и юнармейцы приняли участие в военно-патриотической акции «Линейка памяти» в Армении

Во время посещения ветеранов военнослужащие и юнармейцы беседуют с ними, снимают их рассказы на видео, делают снимки для архива, поздравляют и дарят подарки, записывают их личные истории и воспоминания.
22 февраля 2019, 15:05
Реклама
Военнослужащие ЮВО и юнармейцы приняли участие в военно-патриотической акции «Линейка памяти» в Армении

Военнослужащие российской военной базы в Армении, а также воспитанники военно-патриотического движения «Юнармия» приняли участие в акции «Линейка памяти».

В рамках данной акции, которая будет проходить около месяца, военнослужащие и юнармейцы помогут в организации мероприятий, посвященных памяти ветеранов и победе в Великой Отечественной войне, 30-летию вывода советских войск из Афганистана, а также празднованию Дня Защитника Отечества 23 февраля.

Ветераны, проживающие в Гюмрийском военном гарнизоне, расскажут участникам «Линейки памяти» свои личные истории о войне, какую они видели своими глазами и как им удалось ее пережить. Рассказы участников боевых действий будут записаны на видео.
Военнослужащие и юнармейцы поздравят ветеранов, вручат подарки, а также окажут им помощь в быту: проведут уборку в квартирах, купят продукты и необходимые лекарства. Всего планируется навестить более 20 ветеранов.

Реклама
Реклама