Лента новостей
Лента новостей
00:26
До 17 выросло число готовых снять с Ирана санкции стран
23:55
Нетаньяху назвал главный итог войны с Ираном
23:40
Землетрясение магнитудой 5,3 произошло у берегов Кубы
23:17
CNN: в США разбился стратегический бомбардировщик-ракетоносец B-52
22:52
Видео
Из опорника в аудиторию: ушедшие на СВО студенты созвонились со сверстниками
22:21
Орбан высмеял запрет венгерского парламента сновать стать премьер-министром
21:51
Евросоюз и Украина официально запустили переговоры о вступлении
21:11
SANA: у берегов Сирии в результате диверсии повредили подводный кабель
20:34
Рособрнадзор вынес предупреждения 19 российским вузам
20:25
Видео
Лавров в Минске обсудил с Лукашенко сотрудничество стран и конфликт на Украине
20:05
В Польше неизвестный убил россиянина из огнестрельного оружия
19:40
Трамп подтвердил подписание меморандума с Ираном
19:17
Патрушев: Зеленского контролируют спонсируемые Западом неонацистские группировки
19:13
Врач-гериатр оценил когнитивные тесты, которые прошел Трамп
18:47
Климатолог предрек Владивостоку и КНДР лидерство в сфере пляжного туризма
18:44
Воробьев: в школах Подмосковья откроют в два раза больше математических классов
18:37
Видео
«Герань» поразила производство боевых частей для украинских дронов и ракет
18:32
Видео
САУ «Мста-С» уничтожила опорный пункт ВСУ на Добропольском направлении

В Ярославле избили племянницу Скрипаля

Племянницу отравленного в <ритании бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля избил бывший председатель ТСЖ в Ярославле.
02 апреля 2019, 10:48
Реклама
В Ярославле избили племянницу Скрипаля

Племянницу экс-офицера ГРУ Сергея Скрипаля, отправленного в британском Солсбери в марте 2018 года, Викторию Скрипаль напали в Ярославле, сообщает «360» и публикует видео инцидента.

Потасовка произошла в одном из ярославских ТСЖ, в состав правления которого входит сама Скрипаль. Там избрали нового председателя. Мужчина, который является бывшим председателем ТСЖ, по всей видимости, был не согласен с исходом голосования, так как против него высказались 12 из 15 человек. Экс-председатель ТСЖ должен был передать нового документы и печати, но отказался. Он напал на мужа Скрипаль.

На кадрах видно, как двое мужчин выясняют отношения кулаками, рядом находится Виктория. В какой-то момент один из мужчин ударяет кулаком в ее лицо.

«Он меня стукнул в лицо!», - сказала она прямо в камеру.

Как рассказала племянница экс-офицера ГРУ в комментарии RT, мужчина имеет к ней личную неприязнь, поэтому ранее у них также происходили конфликты и потасовки, он писал на Скрипаль заявления. По ее словам, экс-председатель повесил в ТСЖ камеру и провоцировал женщину.

Скрипаль заявила, что в результате последнего конфликта он сломал ее мужу палец, ударил ее кулаком по лицу и ногой в живот. В результате случившегося ей пришлось написать заявление на него в правоохранительные органы.

«Он говорит, что мой дядя — предатель и я такая же. Но я просто не даю ему деньги воровать. Он мечтает попасть во власть», - добавила племянница Скрипаля.

Реклама
Реклама