Лента новостей
Лента новостей
04:15
В России вступили в силу изменения в работе авиакомпаний
03:53
Fars: четверо членов семьи Хаменеи погибли при ударе по Ирану
03:09
Пожар вспыхнул в порту Дубая из-за упавших обломков ракет Ирана
02:43
Fars: число погибших на юге Ирана школьников выросло до 115
02:23
В Дубае отель «Парус» пострадал от атаки иранского дрона
01:45
В аэропорту Дубая четверо пострадали при атаке дронов
01:26
Видео
РФ призвала США и Израиль прекратить агрессию против Ирана
00:43
Трамп заявил о гибели Хаменеи
00:41
В ООН осудили удары США и Израиля по Ирану
00:18
ЦАХАЛ: семеро членов руководства Ирана погибли при ударах
00:18
В аэропорту Дубая объявили эвакуацию из-за иранского дрона
23:41
Видео
Миномет-кочевник разнес огневую точку ВСУ на Добропольском направлении
22:44
Нетаньяху сообщил о признаках гибели Хаменеи после ударов по Ирану
22:05
В США заявили об отсутствии потерь при атаках Ирана
21:20
Al Mayadeen: верховный лидер Ирана Хаменеи командует армией в оперативном центре
21:04
Более 200 человек погибли после ударов по 24 иранским провинциям
20:38
Удар по Ирану стал самым масштабным в истории израильских ВВС
20:15
Четыре человека пострадали при ракетном ударе в Дубае возле отеля

В Ярославле избили племянницу Скрипаля

Племянницу отравленного в <ритании бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля избил бывший председатель ТСЖ в Ярославле.
02 апреля 2019, 10:48
Реклама
В Ярославле избили племянницу Скрипаля

Племянницу экс-офицера ГРУ Сергея Скрипаля, отправленного в британском Солсбери в марте 2018 года, Викторию Скрипаль напали в Ярославле, сообщает «360» и публикует видео инцидента.

Потасовка произошла в одном из ярославских ТСЖ, в состав правления которого входит сама Скрипаль. Там избрали нового председателя. Мужчина, который является бывшим председателем ТСЖ, по всей видимости, был не согласен с исходом голосования, так как против него высказались 12 из 15 человек. Экс-председатель ТСЖ должен был передать нового документы и печати, но отказался. Он напал на мужа Скрипаль.

На кадрах видно, как двое мужчин выясняют отношения кулаками, рядом находится Виктория. В какой-то момент один из мужчин ударяет кулаком в ее лицо.

«Он меня стукнул в лицо!», - сказала она прямо в камеру.

Как рассказала племянница экс-офицера ГРУ в комментарии RT, мужчина имеет к ней личную неприязнь, поэтому ранее у них также происходили конфликты и потасовки, он писал на Скрипаль заявления. По ее словам, экс-председатель повесил в ТСЖ камеру и провоцировал женщину.

Скрипаль заявила, что в результате последнего конфликта он сломал ее мужу палец, ударил ее кулаком по лицу и ногой в живот. В результате случившегося ей пришлось написать заявление на него в правоохранительные органы.

«Он говорит, что мой дядя — предатель и я такая же. Но я просто не даю ему деньги воровать. Он мечтает попасть во власть», - добавила племянница Скрипаля.

Реклама
Реклама