Лента новостей
Лента новостей
20:51
При ударе дрона ВСУ под Белгородом погибла 13-летняя девочка
20:36
Конгрессмен США раскрыл детали переговоров с Украиной по Patriot
19:58
Премьер Грузии заявил об отрыве Саакашвили от реальности
19:42
Бывший посол Германии восхитился физической формой Путина
18:53
Два вертолета столкнулись при тушении пожара в Греции
18:28
Видео
Врач допустил минимальный риск завоза в Россию опасного клеща-звездочки
18:05
ВС России ударили по трем сухогрузам с военным имуществом ВСУ
17:30
На Красной площади прошли торжества в честь Дня ВДВ
17:00
Видео
Москвичам пообещали шикарную погоду до конца следующей недели
16:42
Белоруссия усилит границу с Украиной новой десантной бригадой
16:25
Дрон ВСУ повредил галерею между энергоблоками Запорожской АЭС
16:04
Видео
Военный эксперт: иранские ракеты могут поразить любую цель на Украине
15:30
Роспотребнадзор: вирус Бурбон в России не выявлен
15:05
Король Марокко назвал крупнейшую автомагистраль Африки в честь Трампа
14:49
Видео
«Курьера» научат выжигать мины лазером без взрыва
14:23
Пашиняна назначили премьером Армении спустя несколько часов после отставки
13:53
Три человека погибли в результате атаки беспилотников на Удмуртию
13:33
В МИД опровергли слухи об отмене услуги выдачи загранпаспортов через МФЦ

Племянница Скрипаля рассказала, как ее с мужем избили в ТСЖ

Племянница Сергея Скрипаля Виктория рассказала, как получила в лицо кулаком от бвышего председателя ТСЖ.
02 апреля 2019, 11:38
Реклама
Племянница Скрипаля рассказала, как ее с мужем избили в ТСЖ

Племянница бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля Виктория рассказала «Звезде», почему произошла и чем закончилась потасовка в ТСЖ, в результате которой ей ударили кулаком в лицо.

«Человека переизбрали. Сняли с должности председателя ТСЖ, он был уведомлен, что с 1 числа он должен передать дела новому председателю. Мы с комиссией пришли, но он дела передавать отказался. Слово за слово, и он решил, когда аргументов не осталось, решил пойти в рукопашную с моим мужем», - рассказала женщина.

По ее словам, теперь уже бывший председатель ТСЖ испытывал к ней неприязнь с тех самых пор, когда произошел инцидент в Солсбери. Он призывал ее отказаться от квартиры в пользу государства.

«Это его не первая попытка меня избить. Он выказывал свою неприязнь именно по инциденту в Солсбери. Писали же, что я деньги ворую. Он в полицию писал, что я на него напала, хотя это он на меня напал. Он считает, что я должна покинуть город и отдать квартиру государству, а лучше на него, поменять фамилию», - добавила она.

Скрипаль рассказала, что в результате драки у ее мужу сломан палец, а самой Виктории он губу разбил. Теперь женщина собирается подтверждать, если или нет сотрясение.

«Он очень хочет попасть в Думу, человек рвется к власти всеми возможными и невозможными путями», - подчеркнула племянница Скрипаля.

Ранее сообщалось, что Викторию Скрипаль избили в ТСЖ в Ярославле. Видео потасовки опубликовал телеканал «360».

Реклама
Реклама