Лента новостей
Лента новостей
17:08
Видео
Шевцов заявил об участии более 50 стран в неделе «Народы России»
17:07
Госдума утвердила кандидатуры новых членов правительства
16:54
Видео
ВС РФ взяли в котел боевиков «Азова»* в ДНР
16:49
Видео
В МО РФ отметили высокий уровень боевой выучки при штурме Юльевки
16:48
В Днепропетровске после удара по ТЭС возникли перебои с электричеством
16:45
«Дурковато-агрессивная»: Захарова высказалась об идее Марин сбивать самолеты РФ
16:35
РФ готова возобновить переговоры по Украине в трехстороннем формате в ноябре
16:26
Видео
Дмитриев назвал встречу Путина и Уиткоффа очень позитивной
16:18
Видео
Лантратова обсудила со студентами Старобельска помощь и новые проекты
16:16
На Украине сообщили об отставке главы Нацбанка Пышного после обысков НАБУ
16:08
Видео
Артиллеристы уничтожили пункты управления дронами ВСУ в Запорожской области
15:56
Видео
Артиллеристы показали маскировку орудийного ствола в специальной траншее
15:55
Путин и Ли Цян обсудили динамику отношений России и Китая
15:47
Видео
Благовещенск и Читу свяжут прямыми рейсами с китайской Саньей
15:30
Уиткофф покинул Константиновский дворец после трехчасовых переговоров с Путиным
15:08
Путин завершил трехчасовую встречу с Уиткоффом
15:08
Видео
Дроны «Герань-4» нанесли удары по сухогрузам в Черном море
15:05
ВС РФ уничтожили бронетранспортер Puma итальянского производства

Пулеметчица «Ведьма» хвасталась тортами Порошенко за день до гибели

По словам Червоной, торты ей прислал друг. Женщина вдохновилась тем фактом, что сладости были произведены компанией Порошенко, которого она активно поддерживала в публичном поле.
03 апреля 2019, 02:22
Реклама
Пулеметчица «Ведьма» хвасталась тортами Порошенко за день до гибели

За день до гибели украинская пулеметчица Яна Червоная, известная под позывным «Ведьма», получила несколько тортов производства компании Петра Порошенко Roshen. Об этом в социальной сети рассказал сама участница карательного батальона «Донбасс-Украина».

Картинка

По словам Червоной, торты ей прислал друг. Женщина вдохновилась тем фактом, что сладости были произведены компанией Порошенко, которого она активно поддерживала в публичном поле. Сам подарок «Ведьма» приурочила к украинским выборам.

«Аааааа, приехали от тебя мои таблетки от депрессии. Мальчишки обступили и облизываются… А я спрашиваю "а за кого ты вчера голосовал?". Посмотрим, кто "Рошен" не ест», - написала Червоная.

О гибели участницы карательного батальона ранее рассказал лично президент Петр Порошенко. Он заявил, что «Ведьма» погибла при минометном обстреле позиций 54 ОМБР. Вместе с ней погиб другой украинский силовик.

Батальон «Донбасс-Украина» был сформирован на базе ВСУ и входит в их структуру, однако комплектуется добровольцами. Червоная также попала в батальон на добровольных началах в 2016 году и несколько лет «идейно» воевала против народных республик Донбасса.

Реклама
Реклама