Лента новостей
Лента новостей
23:39
Новый и.о. главы Минтранса рассказал о приоритетах ведомства
23:25
Над Крымом сбили пять беспилотников ВСУ
23:17
Полуторагодовалый ребенок ранен при атаке БПЛА в Белгородской области
23:16
МИД Франции анонсировал самые жесткие с 2022 года санкции против РФ
22:45
Видео
Петербургские врачи провели шестичасовую операцию девочке «с маской Бэтмена»
22:38
Лула да Силва назвал ошибочными угрозы Трампа в адрес партнеров БРИКС
22:15
Видео
«Америка Маска - ответ на Америку Трампа»: зачем США нужна третья партия
21:58
Трамп объявил о пошлинах на товары из Казахстана, Японии, ЮАР и других стран
21:41
В Росавиации заявили о стабилизации ситуации в аэропортах России
21:20
Видео
«Кукловод Зеленского»: как Киев пришел к авторитаризму под влиянием Ермака
21:13
Видео
«Основная версия - самоубийство»: что известно о смерти Романа Старовойта
20:27
Полиция и СК уехали с места самоубийства Старовойта
20:22
Видео
Пожар на складе в Екатеринбурге достиг 3 500 «квадратов»
19:53
Минтранс опубликовал соболезнования родным и близким Старовойта
19:29
Лавров: МАГАТЭ должны взять ответственность за оценки по Ирану
18:55
Глава IT-комитета ГД считает, что закон о RuStore укрепит цифровой суверенитет
18:53
Видео
Минобороны показало, как FPV-дроны сбивают высотные БПЛА ВСУ
18:35
Взрыв прогремел у торгового центра в Рязани
Егору запретили быть Кридом

Егору запретили быть Кридом

Певец больше не сможет использовать товарный знак «Егор Крид», потому что он является собственностью Black Star.
03 апреля 2019, 20:43
Реклама
Егору запретили быть Кридом

Гендиректор независимого лейбла Black Star Пашу в интервью с блогером Сергеем Косенко рассказал, что у популярного исполнителя Егора Крида закончился контракт с компанией, которая принадлежит музыкальному продюсеру Тимати (Тимуру Юнусову). Сейчас ведутся переговоры об условиях его продления или расторжения.

Пашу рассказал, что певец больше не сможет использовать товарный знак «Егор Крид», потому что он является собственностью Black Star. Крид сможет выступать под своим настоящим именем Егор Булаткин или выбрать себе новый псевдоним.

Сам Крид не прокомментировал данную ситуацию, однако первого апреля он опубликовал пост в своем Instagram, который поклонники сначала расценили как первоапрельскую шутку, а потом восприняли всерьез.

«Все чаще разочаровываюсь в близких мне людях и, к сожалению, нахожу подтверждение фразы: "Трусливый друг страшнее врага, ибо врага опасаешься, а на друга надеешься"», - написал певец в посте.

По неподтвержденным данным, между Кридом и Тимати могли возникнуть споры из-за гонорара. Якобы Егор получает лишь 20% от выступлений, но требует половину, с чем не согласен Юнусов.

Реклама
Реклама